Представители "Азова" заблокировали офис Киевгорстроя и готовится к его захвату

2016-09-09 09:20 Подобається

Утром 9 сентября представители "Азова" заблокировали офис ОАО "ХК "Киевгорстрой". Об этом сообщает УНН.

По данным агентства происходит попытка рейдерского захвата. Радикалы разложили мусор напротив центрального входа Киевгорстроя и, вероятно, собираются его поджигать.

Напомним, что претензии к Киевгорстрою у "Азова" возникли из-за стройки в Святошинском районе. 8 сентября в районе стройплощадки по адресу Святошино, 3 возобновились столкновения с участием активистов. "Все началось потому, что пришла группа молодых людей, с символикой гражданского корпуса "Азов" и пытались штурмовать стройку", - сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

Как сообщала "Страна", штурмовали стройку и 7 сентября. На месте конфликта на площадке "Киевгорстроя" в Святошинском районе полиция тогда задержала 30 участников. Об этом сказал начальник управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля. По его словам, при поверхностном осмотре у некоторых "штурмовиков" были обнаружены газовые баллончики.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама