В оккупированном Донецке продают товары с украинской символикой. Фото + Видео

2016-08-30 12:17 Подобається

В торговом центре Донецка нашли товари с украинскими лентами.

Об этом сообщают "Новости Донбасса".

Сторонник так называемой ДНР Константин Долгов в Донецке на камеру устроил скандал с новыми владельцами гипермаркета "Ашан", который теперь называется "Сигма-ленд". Долгов нашел в магазине сумки с желто-голубой символикой и показательно на камеру несколько раз заявил, что в гипермаркете торгуют продукцией "с символикой государства, которое убивает жителей Донбасса".

Администрацию торгового центра он пытался убедить, что "неправильно" торговать продукцией с украинской символикой.

На ценнике сумки указан адрес"импортера" - город Киев, проспект Московский. Отметим, что по адресу Московский проспект, 15 в Киеве зарегистрирован торговый центр "Ашан".

Представители администрации запретили вести видеосъемку в магазине, однако их не послушали.

На камеру директором магазина представилась Татьяна Шахрей.

Она заявила, что на сумке не флаг, а просто желто-голубая лента и откаказалась более давать комментарии. На это Долгов ответил: "Из нас хотят сделать лохов".

В результате сторонник ДНР заявил на камеру, что не рекомендует "жителям Донецкой народной республики покупать здесь что-нибудь".

Напомним, что на торговых площадках гипермаркета "Ашан" в Донецке с началу 2015 года начало продавать свою продукцию другое предприятие, которое называется ООО "Сигмаленд".

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі