Президент Украины Петр Порошенко после окончания парада, посвященного Дню Независимости, поблагодарил военнослужащих, которые принимали участие в антитеррористической операции на востоке страны.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, общаясь с бойцами, президент подчеркнул, что Вооруженные Силы Украины всегда будут его приоритетом.
"Большое спасибо участникам АТО. Дорогие мои, я хочу вас поздравить с 25-й годовщиной. Независимость могла остановиться на цифре 23, и то, что она не остановилась, огромная часть этого - ваша заслуга. В наиболее сложные для нашей Украины часы, недели и дни вы первыми стали на защиту Украины. И если бы не ваш героизм, если бы не ваше мужество, неизвестно, была бы Украина", - подчеркнул глава государства.
Президент от имени украинского народа поблагодарил воинов за мужество, профессионализм и патриотизм.
Порошенко подчеркнул, что на данный момент армия пользуется самым большим доверием украинского народа.
"Мы это будем ценить и армию нашу будем развивать. И те времена, когда Украина осталась без армии, никогда больше не вернутся, они остались в прошлом навсегда. И армия, Вооруженные Силы будут всегда мои первым приоритетом", - заявил глава государства.
Что за бред опять несёт Петюнька? Да куда бы она делась та Украина, просто контроль над властью не у амеров бы был а у России вот и вся нэзалэжность.