Пользователи соцсетей обсуждают снимок, сделанный в Одессе.
На нем изображен автомобиль с московской регистрацией, на чьем номере флаг РФ перекрашен на флаг Украины.
Конспирация.

Пользователи соцсетей обсуждают снимок, сделанный в Одессе.
На нем изображен автомобиль с московской регистрацией, на чьем номере флаг РФ перекрашен на флаг Украины.
Конспирация.
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Надо патриотически настроенным гражданам сказать.....А вообще новость из разряда"сырану и спать лягу"
На Фонтане в каждом доме кацапы отдыхают,и что?))С отдыхающих в Одессе кацапов,живут одесситы.Какой вывод,Кац?))
Вывод, что стесняется твой кацап быть кацапом в Украине из-за политики своего больного на голову президента
)))да насрать мне на все видео и статьи.Я живу в ОДЕССЕ)))
А сколько тебе лет, и самое главное, кто ты по образованию?
)))))13 лет,образования нет