Соглашение о ЗСТ между Украиной и Канадой подпишет Кубив

2016-07-11 12:15 1 Подобається

Президент Украины Петр Порошенко уполномочил первого вице-премьер-министра Украины - министра экономического развития и торговли Украины Степана Кубива на подписание соглашение о свободной торговле между Украиной и Канадой.

Соответствующее распоряжение президента Украины №220/2016-рп от 11 июля 2016 года появилось в понедельник на сайте главы Украинского государства.

"Уполномочить первого вице-премьер-министра Украины - министра экономического развития и торговли Украины Кубива Степана Ивановича на подписание Соглашения о свободной торговле между Украиной и Канадой", - сказано в документе.

Как сообщалось, 10 июля в Украину прибыл премьер-министр Канады Джастин Трюдо. В ходе визита Дж.Трюдо планируется подписание соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и Канадой.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Торговое сальдо Украины почти в десять раз меньше канадского,

    и в этих условиях ещё больше открывать свой рынок для

    канадских товаров смерти подобно. Тем более, что канадцы по

    примеру ЕС ввели ещё более жёсткие квоты для украинских

    товаров.

    Додати новини
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама