В Софии около храма произошли столкновения из-за "путинских байкеров". Видео

2016-07-02 09:49 10 Подобається

В столице Болгарии Софии произошли столкновения между сторонниками и противниками приезда байкеров из одиозного российского мотоклуба «Ночные волки»

Два человека были задержаны полицией, сообщает «112.ua» со ссылкой на «Новините».

Противники приезда российских байкеров собрались перед главным входом в храм-памятник «Св. Александр Невский». Они заявляли, что «в свободной европейской Болгарии не нужны зеленые путинские человечки и «Ночные волки».

«Весь мир знает, что они сделали в Крыму. Здесь свободная Болгария», - говорили активисты. Они также требовали отставки премьер-министра Бойко Борисова и министра внутренних дел Румяны Бычваровой, которые сделали из «Болгарии российскую губернию».

На площадь также пришли сторонники России. Когда группы оказались в непосредственной близости друг от друга, начались столкновения. Полиция удалось развести группы людей и выставить между ними кордон силовиков.

Коментарі (10)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Дубасить этих байкеров надо как собак причём БЕЗЖАЛОСТНО

    • точка cv2016-07-02 19:31

    Додати новини
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама