Появились новые фото обстрелянной шахты "Бутовка". Фото

2016-06-20 12:10 Подобається

В сети появились новые фото шахты "Бутовка" в Донецкой области, которую в ночь на 20 июня обстреляли боевики самопровозглашенной ДНР.

Снимки опубликованы на сайте "Громадське ТВ".

По словам журналистки Анастасии Станко, которая находится в близлежащей Авдеевки, боевики выпустили по этому районе более 20 мин. Кроме этого, огонь вели снайперы боевиков.

"Обстрел закончился около 4 утра, стреляли больше часа. В основном стреляли из минометов 82-мм и 120-мм калибра. На "Бутовку" упало более 20 снарядов", – рассказала она.

Журналистка отметила, что погибших и раненых среди украинских военных в этом районе за минувшие сутки нет. По ее информации, наибольшее количество обстрелов была осуществлена по городу Красногоровка Донецкой области. В результате попадания снаряда в жилой дом ранены две женщины.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама