Об этом заявил российский консул во Франции Даниил Болтакс, сообщает unian.net.
В связи с этим трагическим фактом французская полиция проведет следственные мероприятия с задержанными российскими ультрас.
Напомним, во вторник, 14 июня, французская полиция остановила автобус с российскими болельщиками, которые направлялись в Лилль на футбольный матч между Россией и Словакией. Пассажиров и водителей задержали и отправили в Марсель для проведения следственных действий в связи с массовыми беспорядками, которые произошли в городе после встречи сборных России и Великобритании 11 июня.
Сборные России и Англии в первом туре Евро-2016 сыграли вничью - 1:1. После этого болельщики российской и английской сборных устроили ряд столкновений в Марселе, в результате которых пострадало около 40 человек.
Кроме того, российские фаны напали на болельщиков английской сборной уже непосредственно на стадионе. В связи с этим УЕФА открыл дело в отношении Российского футбольного союза. 14 июня Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение, что сборная России по футболу будет дисквалифицирована с Евро-2016, если фанаты команды еще раз устроят беспорядки на стадионе.
Один только вопрос: "Как получилось, что на месте беспорядков удалось задержать только английских болельщиков? Полиция хватала только лаймов или русских там и не было?"
Русские перед отъездом во Францию уволились из рядов болельщиков.
Опять "Нас там нет"?)))
Да я ведь не про то, что кто-то есть, кого-то нет. Но ведь реально глупо получается:англичан задержали за драки (это факт), русских никого не задержали на месте драки. Но теперь россиян прессуют по полной, а англичане вроде как и не при чём. Может они и не дрались, а так, пейзажем любовались, когда их россияне избили и убежали? Но тогда не понятно за что англичан задерживали!
Да ты вечно "не про то". А то, что в Крыму так и не нашли ни одного бандеровца ни до, ни оккупации, ради защиты от которых это самая оккупация и проводилась - это тебе не глупо? Что на Донбассе якобы нет ни одного российского военного - это не глупо? Просто английские болельщики в массе своей законопослушны, с полицией не дерутся (знаюь чем это кончается) и не проходили спецподготовку по маскировке и организованному уходу с места преступления. Вот и все ответы на твои глубокомысленные вопросы.
А ты должен понять, что твой троллинг настолько толстый, что он давно перестал быть чем-то, заставляющим задуматься. Меняй тактику. Хотя тебе это не поможет, рыло ватное торчит так, что не спрячешь.
Ты сам понял, что написал? Да если бы в Крыму были бандеровцы, они бы все как один выступили против "оккупации" и "незаконного референдума". А защищали крымчан от украинских националистов, которые ещё с 2004 года грозились сделать Крым безлюдным, если не украинским. И судя по тому, что ни одно чмо из "Правого сектора" или добровольческих батальонов в Крым свою морду не сунуло, по причине патологической ссыкливости, позволяющей им драться только тогда, когда их десять на одного (это даже телепередачи показали - депутаты чиновников толпой на одного бить ходили, а вот Ковтун, получив в нюх один-на один тут же в полицию побежал жаловаться, отмахаться побоялся), Крым защитили успешно. А если английские фаны в массе законопослушны (не понятно только, почему их часто поминают в связи с драками), то почему их арестовывали? Если человек отбивается от хулиганов - это не повод для его задержания и последующего обвинения!
И последнее - я нисколько не сомневаюсь, что ничто не заставит тебя задуматься.
А у тебя есть сомнение в том, что я пишу имеено то, что я понимаю? А ты понял, что ты написал, да? Вот если бы во Франции были российские болельщики, то их бы поймали? В чем разница-то между бредом парашной пропаганды, в котором ты по своей ватной суЧности не позволяешь себе даже усомниться - и твоим дебильным вопросом, почему поймали только англичан? Все тоже самой. Вот если бы хоть одного русского во Франции поймали, ты представляешь, что бы было? Ладно, бухти дальше, все равно никто тебя тут не читает особо.
Я-то написал вполне логичный пост. Если российских фанов не задержали во время драки, то это говорит только об одном - не они там были главными действующими лицами. Всегда и везде полиция задерживает в первую очередь самых буйных (не веришь - спроси у знакомых полицейских). Или ты хочешь выдвинуть мысль, что российские фаны разогнали французских полицейских, и именно поэтому французам не удалось задержать ни одного россиянина?
Ладно, давай про логику. Если российских фанов не задержали, то это говорит только о том, что их не задержали. Все остальные выводы - компетенция компетентных органов, тебя я никак не могу к ним причислить. Хотя по факту именно главного преступника как правило сложнее всего задержать. Дальше. Допустим, я соглашусь, что не они там были главными действующими лицами (ну на время разговора с тобой). Что дальше? Ты предлагаешь на этом основании оправдать убийц "главного лица"? Если нет, то что вообще идает тебе этот умозрительный вывод?
Ну, давай логику-то свою ущербную, двигай. Даже интересно, что там в истории болезни-то у тебя..
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
А ты предлагаешь на основании голословного заключения, что "русские во всём виноваты" наказать Россию (или её сборную)? Очень патриотично для поклонника Украины, но где здесь здравый смысл? Полиция ОБЯЗАНА найти того, кто убил англичанина, а не хватать и депортировать того, до кого дотянулись её руки. Или тебя вдохновляет работа советской милиции, когда по делу Чикатило кого-то расстеляли, а кого-то посадили, не поймав (на тот момент) главного виновного?
Прости, но ты сливаешься окончательно. Я даже не могу назвать это искажением, это передергивание моих слов, если не голая инсинуация. Я вообще никогда и никого не предщлагал наказывать иначе как по закону. Голословие - это черта крымско-няшистской юстиции, а я стою за законность, как она понимается адекватными людьми. Начнем с того, что задержание не является наказанием (не на паРаше, естеествеено, с её кривыми законами), а есть превентивная мера. Поэтому никаких выводов (о главном действующем лице -тоже) из самого факта задержания делать нельзя.
Ну, давай, клевещи на меня дальше.
Хорошо. Начнём сначала. Высылка российских болельщиков только на том основании, что они участвовали в драке с английскими (без доказательств, что именно высланные дрались), условная дисквалификация российской сборной за драку болельщиков (которых не задержали) и никаких санкций против английской сборной (хотя её болельщиков задержали на месте драки) - это по справедливому закону? Если дрались болельщики двух сборных здравый смысл подсказывает, что наказывать нужно обе стороны, или приводить убедительные доказательства, что болельщики одной из сторон никого не трогали, любовались природой, а потом были вынуждены отбиваться от своих противников. Это было сделано?
Нет, это не начало. Давай начнем с того, выдворять с территории своей страны государство имеет право вообще без всякой причины, просто аннулированием визы. Даже Посла, чрезвычайного и полномочного. А уж распоясавшееся быдло, приехавшее не футбол смотреть, а доказывать свое право быть быдлом (вариант [зарабатывать повод для "симметричных" мер на Чм-2018] пока оставим за скобками) - без всякого стеснения.
Вот с этого я готов начать.
Вообще-то даже Посла без причины никогда не выдворяют. Но ты же не ответил: английских болельщиков били, а они отбивались? Но тогда за что их задержали? За превышение необходимой самообороны? А если задержали за беспорядки (драку с российскими болельщиками), то почему наказывают только одну сторону? Английские болельщики вели себя во Франции как исключительно корректные люди, а не старались " доказывать свое право быть быдлом"? Ты так и напиши, что стояли английские болельщики, воздухом дышали, ничего не нарушали, никого не оскорбляли, а тут налетели на них россияне и начали их бить. А потом россияне резко убежали, а англичане этого не заметили и продолжили отбиваться уже от французских полицейских, за что их (болельщиков) и повязали. Я правильно озвучил твою версию?
А давно это недоученные электрики по суднам стали рассуждать о том, за что послов выдворяют?! Нет, я знал, что бандиты в Крыму управляют Путинским бантустаном, но чтоб такое... Сбылась мечта кухарки? Пустили порассуждать о Послах? Читай венскую конвенцию, дебил. Там все написано. Посол может быть отправлен ко всем матерям на историческую родину обезьян без всякого объяснения причин. Да, это дипломатический скандал - и не в практике цивитлизованных стран такое делать, но, согласись, то быдло о соблюдении прав которого на территории иностранного государства это далеко не послы. Разве что послы идеологии страны-агрессора, которые приехали во Францию, как некогда в оккупированный Крым и начали подобно обезьянам демонстрировать всю "прелесть" рюзького мира. Тебе, кстати, по парашТВ не рассказали, что все невинно-убиенные болельщики - руководители пестуемых Пуйлом организаций, сильно смахивающих на штурмовые отряды времен "страдальца" Рема? Того самого, у которого Пуйло перенял схему создания отрядов "вежливых человечков"?
А кто это такой сноб нашёлся? Человек вообще без профессии? Подай-принеси? Старший куда пошлют? Поясняю. Для того чтобы узнать азы любого дела ни времени много не надо, ни даже способностей. Достаточно одного желания знать. Это мастером дела не каждый стать может. Я не кричу, что из меня прекрасный посол получится, но то, что посла без причины не высылают знаю даже не из специальных учебников, а из публикаций в прессе и из политических детективов. И кончай придуриваться - если грамотный, пиши без извращений. Или тебе хочется, чтобы я постоянно поминал Украину процветающую под властью Парашника, а также жителей Украины - парашниковцев?
Я кто ты такой, чтобы меня о профессии спрашивать и вывода делать? В сети всех оценивают по тому, что он говорит, в том числе и сам о себе. Ну, например, я офицер запаса. ))) С дипломом и степенью. Стажировался за рубежом. Тебя устраивает?
Нет, я не тр***ю, чтобы ты поминал Украину. Просто веди себя как человек, аи не как дерьмо слившееся. Пришел сюда с миром - не сри другим на головы тем, что ты с помощью силы установил в Крыму бандитски власть. не задавай вопросов, кто Такой Порошенко или Турчинов, не занимайся провокациями, распальцовки не устраивай как нашкодивший кот, знающий, что его хозяин с дерева не достанет. На вопросы отвечай, а не только задавай якобы "неудобные". Вот это все что хотят от тех, кто вкатился в чужой дом со своими говнодавами... Других не лови на опечатках, особенно если у самого два класса сарапульской церковно-приходской. Если, конечно, хочешь говорить, а не получать по морде. А то смешно получается, если в Крыму уже такие дристушники начали грозиться оружием, то совсем херово на полуострове. Судноводитель, бля, электрический. Нашел чем хвастать.
А если ты офицер, откуда этот снобизм? Ты-то с чего взял, что в дипломатической практике разбираешься лучше меня? Тем более, что речь шла не об каких-то тонкостях, которые можно постигнуть только после многолетней дипломатической службы, а о простейших вещах, доступных любому заинтересованному лицу. Я вот и пришёл с миром. Абсолютно не тр***ю, чтобы все украинцы перевоспитались и в состав России на правах автономной республики попросились. Больше того, я утверждаю, что жила бы себе Независимая и Единая Украина и поживала, и добра наживала, если бы не неуёмное желание одной части украинцев (по гражданству) переделать другую часть украинцев (по гражданству) по образу и подобию своему. Принимая во внимание, что самый активный процесс по переделке начался тогда, когда под руководством первой части украинцев начался спад жизненного уровня всех украинцев, реакцию на переделку можно было бы и заранее предугадать. Ну а про Сарапул я уже писал. Когда "продвинутый компьютерщик" не способен найти в Крыму вуз, который назывался СПИ - это даже не смешно, это грустно.
А причем тут с6нобизм? Ты просто глуп как пробка. С какого перепепугу я должен искать чего там не было и быть не могло? Причем, заметь, не вообще, а именно в тот период, когда ты якобы там мог получить там образование, ну т.е. в период когда Крым был Украинским (я имеею в виду период с 1954 г. по настоящее время). И считать, что за тебя будет кто-то искать подтверждение твое легенды - вот это снобизм. Пока что я вижу, что ты не в состочянии назвать этот вуз. Потому как подходящих городов в Крыму всего два - и в них не было ни одного _крымского_ вуза. Ни с таким названием, ни вообще. Ладно, истери дальше.
Да ты что? Кто ж тебе это сказал, что Посла не выдворяют? А кто законную украинскую власть из оккупированного Крыма выставил? Может причина была? Ну кроме той, что "ихтамнет"? Причина, всегда найдется. Знаешь такое слово, persona non grata? Так вот применяется без всякой причины. Просто как симметричная мера. Учи электрику, это тебе не пиздеть про прадеда, который в Крыму родился в середине XIX века.
И нехер больше меня поминать. Даже когда будешь делиться сладостными воспоминаниями о твоей разорванной заднице.
Ты реально тупой или ещё тупее? Какую это "законную украинскую власть" из Крыма без причины выставили? И не тупи - по твоему проведение симметричной меры - это не причина? Ну ты меня удивил. Думал, что ты хоть и ругаешься. но иногда мыслить способен. Но ляпнуть такую чушь! Это уникально.
А она одна законная. А что удивил - так не строй из себя целку. Про чушь доктору расскажи, он оценит. Законная власть - это разогнанная российкими десантниками Рада Автономной Республики Крым. И Порошенко, когда он прилетел на переговоры с узурпаторами, развернули. Была юридически значимая причина? Вот так-то, гаденыш фашистский. Ладно, когда сосешь - не отвлекайся. Думать потом будешь, когда проглотишь. А то когда шизофреник начинает рассуждать, кто умеет мыслить - это не по моей части.
Это ты так думаешь, что пан Турчинов прогнав Яныка стал законной властью. и кто такой был Порошенко, что его не могли из Крыма завернуть? Зачем в Крыму нужен был приспешник киевской хунты?И причина была именно в этом - о чём можно было договариваться с представителем быдла, которое за свои слова не отвечает? С Яныком их представители тоже что-то там подписывали, и что? Забыли они про свои подписи раньше, чем чернила высохли.
Нет это ты так думаешь, что твое мнене кого-то интересует, кроме твоего куратора. Ты не виляй задницей-то. Кто такой Порошенко был в тот момент посмотри в википедии. И его твой легитимный подонок, за которого весь Крым голосовал на тот пост поставил. Так что будешь сказки рассказывать про законную власть референдаунов . А вот кто такие молодчики с военной выправкой и зигующие в оккупированном Донбассе перед камерами? И почему их законная французская власть не может попросить убраться на из историческую родину?! Ну что, у тебя, вроде, только один вопрос был. А мне ни на один так и не ответил.
Да ты одними своими поста опровергаешь свои же посты о том, что моё мнение никого не интересует. Если меня чужое мнение не интересует - я на него и не реагирую. И заодно расскажи мне, что с точки зрения "демократичной Украины" - референдумы - это преступление. А я посмеюсь. И ты сам понял, что написал? Какое право имеет самая законная французская власть кого-то просить убраться с Донбасса на историческую родину? Хотя просить-то она конечно может, но никто не обязан её просьбы исполнять.
Ты понимаешь, меня даже то как ты реагируешь не интересует. Мне прикольно смотреть, как ты сливаешься в говно - и еще думает, что он очень умный. Меня не мнение твое интересует, а реакция. Как у подопытный обезьяны. Нажимаю красную кнопку - ты налево в дерьмо падаешь. Нажимаю белую - направо в блевотину. Успехи делаешь, макак крымский.
А зачем же ты мои посты читаешь и на них отвечаешь, если тебя они не интересуют? Заврался ты однако. Когда меня чьё-то мнение не интересует, я с ним не дискутирую (если конечно тебе понятно, что я имею ввиду).
Рефлексы твои изучаю. Как ты думаешь, ученого интересует, что говорит ему лягушка, когда тот у неё внутренности изучает? Мне интересно, насколько в Крыму при оккупантах IQ понизился. Судя по тебе (и увы, не только), уровень человекообразной обезьяны уже пройден. Реакция у тебя как к макаки-резус. Крымский подвид, дрессировке не подлежит.
А кто тебе скавзал, что он логичный? Главврач заверил? Нет, каждый, конечно имеет право на свою дебильную логику, но считать априори, что её хотя бы понимают (не говоря уж, что разделяют) все нормальные люди - это уже Маня Грандиозова.
Не ходи путём Бегемота, вот его тоже понесло на рассуждения о величии главврача, потом он признался, что новые слова исключительно в медицинской карточке находит. Для тебя тоже это верно, или ты это для красного словца ввернул?
Кстати да, кто такой Бегемот? Судя по всему (с), умный человек и прекрасный собеседник. Если он тебя так опустил
С кем мне еще стоит пообщаться?
Да мне лениво было набирать его полный ник "Behemothus Hippopotamus". А опустил он сам себя. Матерные посты такого уровня я до общения с ним только на Цензоре встречал. Но если ты считаешь, что постоянное применения мата - это признак умного человека и прекрасного собеседника - можешь оставаться при своём мнении, переубеждать не буду - надоело.
Да это понятно, что тебя иностранные буквы не знакомы, а копипаст в Крыму забанили. Я интересовался, что он за человек такое, что ты не побрезговал его мне порекомендовать. Наверное знаешь о нем что-то больше, чем я?
Ты сам веришь той чуши, которую пишешь? Это я по поводу иностранных букв. И перечитай ещё раз наш спор. Я тебе его не рекомендовал, я предостерёг тебя от пути, по которому он ушёл вниз. У тебя тоже дислексия?
Я не пишу чуши. И я пишу только то, чему верю (про слово "ирония" тебе в этом, как его, Саксауле, что ли, где ты тюремные универы отбывал, понятно, не рассказали). А единственная чушь, которую я заставил себя прочесть, заведомо зная, что это чушь, была написана тобой. Можешь гордиться.
Ты же мне написал уже после того, как я тебе привёл правильное написание ника "Бегемота", что копипаст в Крыму забанили. Если забанили, откуда правильное написание? Это не чушь ты написал? Чушь. Полную.
Опять ваты обкурился? За то, что я пишу, я отвечаю независимо от того, кто и что сказал про Бегемота. Только что сказал, что ты не террорист потому, что не называешь меня террористом (другим причин не назвал). Теперь вот Бегемота сюда приплел для доказательства своей вменяемости. А он-то тут при чем? И что такого я тебе написал до а не после? Тебе уже писали, что каждый дебил имеет право на свою дебильную логику, и даже имеет право её излагать. Но полагать, что её поймут (не говоря уж о 'согласятся'
без всякого объяснения - вот это действительно крымская клиника. Давай скачала, как ты предлагал - и сам же съехал. что ты хочешь мне сказать или возразить по сути? Если без бегемотов?
Смотри, я добрый сегодня. Меня одобрили, теперь я могу со всеми правами спросит "Ты в чей дом пришел, урод?". Но я добрый и по случаю праздника дам тебе второй шанс.
Даже не буду отвечать на такой бред. Перечитай посты с начала.
А я и не сомневался, что ты сольешься. После того, как ты меня посла за 'цитатой из инета', это было очевидно. Но по крайней мере я знаю, на чем ты слился окончательно. Значит, ответить тебе нечего. Я своего добился.
Кстати, у тебя был только один вопрос. Ты до одного считать умеешь? Что ты к адекватному человеку пристал со своим крыским дебилизмом? Он не лечится. Если ты не в состоянии воспроизвести мой ник, который латинскими , то не изображай из себя грамотного. Верно тебе сказали. Копипаст это две кнопки на мышке, а "Бегемот" - это семь ударов по клаве. Кретин ты, безынтернетный. Я тебе еще когда сказал, не изображай из себя крутого интернетчика, хотя бы при мне. Будет еще смешнее, чем то, как ты грамоте учишь человека, у которого профессиональные корректоры не стесняются консультироваться...
А тебе-то какое дело, о чём люди в сети разговаривают? Я вот тебя даже не обматюкал заглазно, всего лишь указал на твою неадекватность.
Ну ты-то да, пидарас известный. Кто с тобой по-хорошему - на того и срешь. А кто собрался в законную власть стрелять? Кто сепаратистам ***у лизал? Кто вообще на форум пришел, чтобы помои на Украину лить?
Мне-то есть. Я же людей от животных крымских охраняю. Вот родственников не уберег, поверили они быдлу двуногому с Калашниковыми, теперь ноют... Ну хоть тут душу отведу.
Быдлу двуногому поверили те, кто на майданах Украины скакать начал. Сейчас почему-то не скачут. Видимо на голодный желудок скакать тяжело. А ты пока душу отводи. Пока с едой проблемы не возникло. Сразу предупреждаю твой возможный ответ про голодный Крым - это твоя несбывшаяся мечта.
Да ты что? Неужели они быдло слушали? Былдо - это ты т тебе подобные 'электрики'. Тебе совсем хреново в рюзьком мире стало? Поговориь там тне с кем, что бы сюда приходишь рассказывать про свои геморои? Так ты скажи, тут народ добрый, вы***т - и отпустят грехи замаливать.
А если в "славаукраине" так всё хорошо, тогда почему ты такой нервный и злой? Ты должен быть благодушным и уверенным в своём прекрасном далёке. И обращаться к "всяким там" с позиции этакой ленцы и уверенности в завтрашнем дне. А ты истеришь, как базарная торговка. Значит у на Украине хуже, чем лохам змееязыкие втюхивали.
Не знаю. Я ж не смотрю Пескова, поэтому не знаю как так. Одно могу сказать, таких законченных долбоевов как ты, в подконтрольно конституционной власти Украине не знаю ни одного. Забегают иногда с оккупированных территорий - но их быстро ловят и отпралявлют или в казенный дом - или сразу на паРашу. И не злой я, вот ни ведь одной гадости не сказал тебе, только правду. И чего мне злиться-то на Украину? Я даже на Крымский дурдом не очень злюсь, верю, что все это пройдет - или Путин сдохнет - или последних своих ***олизов вроде тебя уморит голодом. Или самого - шарфиком. В российских традициях. В Крыму не один амператор россейский шею свернул. От Николая - до Горбачева. И этот живым не уйдет.
И наверно я не нуждаюсь в твоих консультациях, когда говорю о _своих_ родственниках. Они не скакали и на майдане не были. А теперь как и ты не нужны ни тем - не этим. Вот думают в Грецию податься, паРаша уже на*** никому нужна. Вот только стариков куда девать?
Может ты их найдешь - и расскажешь, про _мою_ мечту? И нехер меня предупреждать, моя мечта - собрать всех вместе рашистов - и по голой морде, по морде... Вот это мечта. А то, тво что вы Крым превратили - это ваша мечта. Ублюдков и дебилов. Так что приходи сюда - и отводи душу разговорами про еду. Поторопись, скоро придется про воду говорить. Пуйло уже готовится налог на воду ввести. Под радостные крики дебилов, уничтоживших будущее собственных детей. Кстати, они у тебя есть? Или этому по твоей специальности не обучали?
И этот диванный недоносок, еще просит найти ему его же слова? На майданах никогда не скакали, А вот гниды крымские, которым вместо обещанного счастья дали полизать рюзькую жопу, начали скакать на украинском форуме.
На них только подпрыгивали? Но при этом кричали, что тот кто не скачет - тот москаль? Или эти съёмки в России делали, а выдавали за прямые репортажи с Украины? И это лохам Украины пообещали светлое будущее в Европейском Союзе, и лохи Украины этому поверили. И начали громить свою страну. А теперь имеют то, что имеют.
На ком? На крымских гнидах? Не знаю, я бы не отказался. А что уже скоро? Дятел, Я тебя еще раз спрашиваю, н***я ты сюда пришел, рассказывать про майдан то, что тебе в ватный мозг оккупанты насрали - или хочешь понять почему твое блевотину тут никто всерьез не воспринимает? Если последнее, то я отвечу. Мне не интересно, что думает о Майдане душевнобольной крымский извращенец. Мне это не интересно. Вот о Крыме, если ты перестанешь как идиот повторять, что у вас все хорошо - и все любят лизать пуйловую ***у - я бы еще согласился. И для понимания этого тебе не нужна никакая цитата.
А что имею украицы - не тебе пидарасу судить. Если ты смотришь только русское ТВ, то да, не сойцмневаюсь, что все фейки сдклали в России. Я видел одну пленку из детского сада, где дети скакали. Да, она мне не слишком понравилась, но на этом основании устраивать путч в Крыму с последующей оккупацией - это, прости шизофрения. И майдан никаким образом к тому не причастен. Впрочем, Геббельс тебе судья. Твой шев и идейный вдохновитель. Он, говорят, тоже сомневался, что Крым это Украина.
Ага, он такой. Ладно, мне он надоел, как чирей на ***е. Ноет и ноет, а выдавить - руки не дотягиваются. Пускай тявкает про счастливый Крым.
Кстати, умышленное искажение ника человека, который не давал на то согласия. приравнивается к оскорблению. А если это сделано еще и по мотивам лени - то это уже повод для 'адекватной реакции'. Если ты настолько туп, что воспринял мой вполне безобидный намек как чушь или наезд, то прости, здесь не крымский приют для бездомных ватников. Нет мозгов - лежи себе на диване - и мечтай, когда тебе дадут винтовку пострелять в укров.
Ну что, доигрались, русские фашисты?
Ну да, кто б сомневался.