В столице разоблачили схему похищения автомобилей

2016-06-09 12:09 Подобається

Правоохранители разоблачили схему преступников, которые угоняли авто с помощью эвакуаторов. Об этом сообщает "Обозреватель".

Воры подделывали техпаспорт на автомобиль. Вызвали эвакуатор. Его водителю назывались владельцами транспортного средства. Показывали поддельный документ. Говорили, что не могут открыть машину, в которой якобы сел аккумулятор. Просили отвезти машину на СТО.

С помощью эвакуатора преступники отгоняли авто на Никольско-Слободскую улицу, или Привокзальную площадь.

Сотрудники полиции задержали двух киевлян 19 и 22 лет. Им грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы и конфискация имущества.

Напомним, в мае на глазах у охраны украли велосипеды из торгово-развлекательного центра "Квадрат". Воры перерубили цепь, сняли колеса и положили велосипеды в машину.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі