Савченко пообедала в ресторане и провела деловую встречу. Видео

2016-05-26 18:25 1 Подобається

Украинская летчица и депутат Надежда Савченко возвращается к обычной жизни. Она встретилась с друзьями в ресторане и провела деловые встречи в комитетах Верховной Рады. Об этом сообщает "Страна".

Первую ночь Савченко провела в скромной квартире на Троещине, где прописаны они с сестрой Верой. Именно младшая сестра опекает Савченко, возит ее повсюду и не отходит ни на шаг.

По случаю освобождения к ним в гости приехала из Львова подруга Надежды - Ирина Юзик. Ближе к обеду девушки отправились в ресторанный комплекс "Старе місто", который находится на озере неподалеку от их 16-этажки. Компанию им составил Олег Мезенцев, друг и парламентский помощник Савченко.

Оттуда компания отправилась в центр города. Как оказалось, у Надежды была деловая встреча в комитетах Верховной Рады. По дороге ее встретила съемочная группа одного из телеканалов. Однако от интервью летчица отказалась и пригласила журналистов на свою пресс-конференцию, которая должна состояться в пятницу, 27 мая, в малом зале Дворца культуры "Украина".

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама