Саакашвили с криками "Шваль!" прорвался в кабинет в Одесской ОГА. Видео

2016-05-26 17:20 56 Подобається

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили с матерными криками прорвался в кабинет помощника его советника, экс-генконсула Грузии Теймураза Нишнианидзе, где в настоящее время сотрудники СБУ и ГПУ проводят обыск. Об этом написал журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

"В Одесской обладминистрации сейчас жарко. В кабинете у Теймураза - советника и главы фонда Михо - сейчас обыск. Саакашвили прорвался в обыскиваемый кабинет" - пишет Бочкала.

Помимо прочего, Бочкала сообщил, что Саакашвили "пообщался с другом Луценко". "Тот пообещал убрать своих следователей из одесской ОГА. Саакашвили ждёт действий от Президента Порошенко", - написал журналист.

Он также опубликовал видео с места событий.

Коментарі (56)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Behemothus Hippopotamus2016-06-19 16:44

    Лишний раз удивляюсь, как радостно на такие новости слетаются толстые тролли...

    • Мишико, мы в тебя верим! Мы с тобой! Гони эту шваль.

      • 2016-05-26 18:46

        Браво! Цирк подн названием "Майданиада" продолжается! Шел 24 год незалежности простых граждан бывшей УССР от чести и совести правящих элит. Вернее 24 й год, как нами правят тщательно отобранные законченные мудаки без чести и совести. Позор!

        • Иуда, на Ваш счет только что зачислено 10руб 80коп, "За предательство Родины"

        • Дорого что-то)))

        • На самом дела за один пост им платят 11 рублей 80 коп. А я их так тонко троллю . Один мне даже так и сказал, что мол не 10,80, а 11,80 он получает за пост.

        • Ошибся - моя зарплата в гривнах и достойна твоей зависти. В отличие от таких моральных уродов, мы свою Родину не предаем. А наша Родина - самая большая страна, когда-либо существовавшая на этой планете. Страна, в которой несомненно не все было гладко, но страна, в которой люди были Человеком, а не просто people, люди, которые исповедовали мир и труд, а не доллар и sale, люди, которые помнят и чтят своих предков и свою историю. Так что,вислоухий, грызи ногти и завидуй!

        • Это в СССР люди были человеком?))) Эти люди уничтожили церкви, книги, устроили ГОЛОДОМОРЫ, Красный террор, построили систему ГУЛАГ, эти люди в 37 году писали доносы друг на друга, эти люди без суда тройками устраивали репрессии и расправы!!! Эти люди - хамство продавцов, неприветливость, бездеятельность ментов, эти люди создали целую культуру ЗК - с понятиями, жаргоном, ворами в законе и прочим шансоном!!!

          Труд? Сплошной дефицит товаров, вечные очереди, ИМПОРТ ПШЕНИЦЫ (это же нужно так вести хоздеятельность)!!! Тотальная уравниловка, где рост доходов бюджета обеспечивался ростом цен на сырье на ВНЕШНИХ РЫНКАХ (чувствуете разницу между тем чтобы продавать нефть на лондонскую биржу и созданием коммунизма в закрытой производственной системе)))!!! А если был рост, то почему не рос уровень жизни советского человека?)) Почему?

          Почему за свой труд советский человек не мог себе даже позволить автомобиль как средство передвижения? Почему у этого человека не было даже частной собственности? Жилье принадлежало государству с их УПЛОТНЕНИЯМИ и коммуналками))

          Почему мир не знает плодов труда советского человека? Потому что все работали на ВПК для гонки вооружений, - все остальное ширма. Сплошной плагиат на иностранные товары потребления!

          И наконец, почему этого человека заперли под строжайшим железным занавесом от всего Мира? Или он не был свободен в своем праве увидеть что-то дальше поребрика?

        • Дорогой друг! Я из Ваших пламенных (и верю искренних слов) явно вижу одно - о СССР вы знаете исключительно из своего опыта - думаю Вы родились где-то после 78-го, 80-го, если не позже и по современной необьективной информации, которую последние 30 лет активно вдалбывали всем в голову. Я ни в коем случае Вас не осуждаю, наоборот мне теперь стало полностью понятно, почему многое так изменилось в сознании современников. Я мог бы Вам по всем Вашим тезисам дать обьективные ответы и фактами показать Вам и другим, что Ваша точка зрения сконцентрирована на однобоком освещении лишь негативных моментов, которые были в великой истории этого уникального государства. Но это весьма затратное по времени занятие, этим необходимо заниматься серьезно - нет такой возможности. А может и как-нибудь созрею... Да только кому это надо - для очернения работают целые институты, финансируемые на постоянной основе, пробить их пропаганду одиночкам-энтузиастам практически, как одному сражаться с армией (хотя в истории есть и подобные примеры). Поэтому, оставайтесь при своем мнении, если оно с оодами изменится, щначит Вы пытливый, интересующийся человек, который захотел ЗНАТЬ, а не ВПИТЫВАТЬ то, что ему сливают. Спасибо за Ваш комментарий с искренней позицией адекватно-излагающего свою точку зрения человека, это в наше время достойно уважения! Большинство (посмотрите и сами убедитесь) способны лишь на ругань и оскорбления.

        • Вася ті чиво тут делаешь? там калбасу по 2.20 привезли, беги очередь занимай!

        • Путинофил, я пересмотрел Ваши записи и с высокой степенью вероятности могу сказать что сейчас Вы находитесь в ОРДЛО. Вы бывший боевик убивавший людей. А исходя из Вашей психопатии уверен что Вы занимались мародерством, насиловали женщин и детей.

          Сейчас Вы оказались не у дел, Ваше время прошло. И Вы выброшенный мусор на свалку истории. Но как же так? Вы еще полны сил. Вы же можете еще кого то убить или изнасиловать, Но Ваши хозяева перед тем как Вас выбросить выбили Вам передние зубы (думаю Вы знаете с кем так поступают) Поэтому Вам не остается ничего, кроме как брызгать слюной и желчью из Вашего беззубого ротика.

        • Повторяешься,недавно мне слово в слово также писал....мозгов не хватает на что-то новенькое

        • Иуда, на Ваш счет только что зачислено 10руб 80коп, "За предательство Родины"

        • Ты болен, похоже, как и многие сейчас. Правда в твоих словах лишь в том, где я живу. Все остальное - читай мой комент. Путинофил, болен, и т.п... Чо за бред!? Боевик! Рассмешил реально! Хлопче, скіки тобі років? Ти щось окрім того, що тобі із телевізора у рота поклали знаєш? Знімай кастрюлю із голови і прозрівай скоріше! Тобі вдмухали, що дядько Сем забагато краще, ніж рідний дядько Іван!? То ти дурний, пробач, але так і є. Ти віриш у Мішико та інших чужбинців, чому? Думаєш хтось прийде та наведе лад і подарує спокій та злагоду? А яка йому від цього користь? Отож, прийде, забере останнє, що лишилося від результатів тяжкої праці твоїх батьків. Булоб тобі, синку, більше трохи років, тоб ти мав свою думку, свій досвід... В тебе все попереду, не ти перший, не ти останній!

        • Иуда, на Ваш счет только что зачислено ЕЩЕ 10руб 80коп, "За предательство Родины"

        • Да ты не расстраивайся, укажи свои координаты, я их тебе переведу! За комуналку как нить наскребешь, чтоб из дому не выгнали

        • Иуда, на Ваш счет только что зачислено ЕЩЕ 10руб 80коп, "За предательство Родины"

        • Парень, подумай над тем, какой ты лох. По указанию из-за границы развалил свою страну, а теперь радуешься тому, что страна сидит на подсосе МВФ и без подсоса не может существовать, причём даваемые Украине в долг деньги большей частью разворовываются.

        • Это ты про Путина? Да, он развалил. Но ему это с рук не сойдет. Отмечу на всякий случай, а то вдруг и меня попросишь найти место, где ты на Украину клевещешь. )))

        • Иуда, на Ваш счет только что зачислено 10руб 80коп, "За предательство Родины"

        • В отличие от украинских патриотов-попрошаек, выпрашивающих подачки у МВФ, я зарабатываю по специальности, как инженер-электрик. А Родину предали те, кто пошёл по пути кретина Ющенко и сами себя объявили Верховным правительством Украины.

        • Успехов Вам, не забудьте правило буравчика, у себя, там в ОРДЛО

        • А с чего ты взял, что я из ОРДЛО? Или считаешь, что весь остальной мир украинских патриотов не критикует из уважения к их майданутому прошлому?

        • 2016-06-01 22:21

          А у тебя на роже написано: два класса образования и наколка "Путин, памаги. 14/88".

        • 2016-06-04 14:02

          А у тебя на хохлопыкской чавке так и светится уверенность в том, что ты можешь оскорблять кого угодно в сети, а в глаз не получишь никогда. И тебя это безмерно радует! Смотри не заиграйся, на улице это может не пройти. Пока прибежит полиция, получишь как Ковтун в рожу за хамство.

        • 2016-06-04 14:58

          Очки надень, мудило крымское. У меня ***а чиста рюзькая. И даже не раздолбанная, как у тебя.

        • 2016-06-13 13:02

          Судя по твоему правописанию, засланный ты казачёк. Причём - по-натуре - "голубой", судя по неравнодушному отношению к седалещам.

        • 2016-06-14 11:16

          Казачок пишется через О, Ваше Кпысское Засранство. А насчет голубизны - нек суди по себе, дебил-дальтоник.

        • 2016-06-14 13:18

          Я сужу по неравнодушию к задницам. Гетеросексуалы этим не отличаются.

        • 2016-06-14 19:34

          А не суди по себе. Да, я задниц вроде тебя терпеть не могу.

        • 2016-06-15 12:34

          Ну вот опять. У меня вот вообще мысли про задницу в голову не приходят. А у тебя - что ни пост, то чья-то задница поминается. Это у тебя уже мания небось?

        • 2016-06-15 12:37

          Это понятно, что у тебя мыслей нет. Да и зачем ***е думать о ***е? Жопа должна думать о том, что сказать в ответ тому, кто назвал ей ***ой. У тебя пока это плохо получается.

        • Тебе еще не говорил, что малограмотный крысский дебил-электрик проверяющий чужое правописание напоминает гинеколога, делающего аборты обеденной вилкой?!

        • Хорошо, пусть Вы будите не в ОРДЛО Вы Правило буравчика хоть помните? Или Вы простой Ольгинский тролль, маскирующийся под Инженера Электрика?

        • А Вы то сам не из Лэнгли случайно? Если не знаете, что на пост-советском пространстве нет Инженеров Электриков, а есть инженеры-электрики (моя специальность - 0619). Диплом - СПИ.

        • А как ты а Крыму очутился-то после Сарапульского Педагогического института? да еще с оружием в руках собрался украинцев оттуда вышвыривать? Оккупант, одно слово.

        • А с чего ты взял, что я не из Крыма? На потолок посмотрел и там увидел? Вот он уровень твой быдловатости. В Крыму ещё мой прадед родился в середине 19 века.

        • Это который тебя в Сарапульский Педагогический электриком устроил? Не знал я что, Сарапул в Крыму. А вот то, Крым это Украина ты не знаешь. Значит, ты "понаехал туда". Из Сарапула, да?

        • Купи карту, деревня ! Тогда не будешь искать на территории Крыма города, которых там нет. А по поводу того, что Крым - это Украина, это вопрос спорный. Разные люди дают на этот вопрос разные ответы. Лично я считаю, что Крым - это Россия. Поскольку таких как я в Крыму подавляющее большинство (больше чем 2/3 населения) менять свою точку зрения не собираюсь. А мнение болтунов, к Крыму не имеющих отношения для меня не интересно.

        • Да, забыл. А главврач знает, что в твоей палате больше чем 2/3 больных считает что их палата - Россия? Ты вот чего скажи, мне вот тебе 2/3 скажут, что у тебя никакого крымского деда никогда не было (просто не бывает так, что в трех поколениях все дети рождаются от отцов в 60 лет, да и тебе явно не восьмой десяток при все твоем старческом маразме). И вообще, ты родился от соседа. Для тебя это будет аргументом? Или все-таки найдешь документы, сделаешь генетический анализ, родословную расскажешь? Вот так и мне. Мнение душевнобольных по поводу принадлежности признанных международными договорами государственных территорий меня мало интересует. А мнение оккупантов - тем более.

          Про твою кочку зрения я не спрашиваю. Речь о том, что у тебя в дипломе написано. Значит, или диплом недействительный, или ты обычный пиздабол, в чем, впрочем, я ни разу не сомневался - даже на все 2/3.