ГУР МОУ: РФ передала в Дебальцево бронемашины и 320 тонн снарядов

2016-05-26 11:47 Подобається

За сутки через Сауровку в Донецк перебросили танки и гаубицы, а в Дебальцево завезли боеприпасы и бронемашины. На юге - ротация морпехов оккупанта

В рамках логистического обеспечения войск гибридной армии РФ на временно оккупированных территориях Донбасса из России продолжают прибывать боеприпасы и техника для боевиков. Об этом сообщает утренняя сводка Главного управления разведки.

В частности, только за минувшие сутки на ж/д узел в Дебальцево путинский режим поставил пророссийским террористам восемь вагонов с боекомплектами для различных типов вооружений (320 тонн). Также на эту станцию прибыли шесть платформ с боевыми бронемашинами.

Через поселок Сауровка в направлении Донецка боевики переместили 10 тягачей с танками и самоходными артустановками, которые были отремонтированы на территории РФ.

Кроме того, на мариупольском направлении в районах Коминтерново и Безыменного оккупанты провели ротацию передовых подразделений "морпехов", расквартированных в захваченном Новоазовска. В поселке Октябрь подтверждено пребывание подразделения разведчиков "армии ДНР".

В населенный пункт Первомайск переброшена рота при 10 БПМ из "Стахановского гарнизона" оккупационных войск.

Всего за минувшие сутки зафиксированы десять пролетов беспилотников разведки гибридной армии РФ.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама