В Одессе расстреляли автомобиль адвоката. Фото

2016-05-16 09:24 Подобається

В воскресенье около 23:00 в Одессе на улице Красных Зорь двое неизвестных расстреляли автомобильLexus. Об этом говорится в сообщении пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области.

В результате перестрелки погиб водитель. В ведомстве отметили, что нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле темного цвета. По городу введен план "Перехват".

По данным полиции, убит правозащитник.

Как сообщает "Думская", покушение совершено на адвоката Александра П., который занимался делом, связанным с защитой интересов эстонского инвестора в Затоке.

Жители улицы говорят, что выстрелов не слышали. По мнению экспертов, стрелять могли из карабина с глушителем.

При этом за полчаса до убийства в этом же районе произошло задержание автомобиля с крымскими номерами, в котором провозили оружие.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама