На шахте в Луганской области произошел взрыв: погибли 2 человека

2016-05-05 11:53 1 Подобається

В результате взрыва метана на шахте "Малоивановская" Перевальского района (Луганская обл.) погибли двое горняков, четверо госпитализированы с ожогами, еще 8 человек находятся под завалами.

Об этом 4 мая сообщает подконтрольный боевикам онлайн-ресурс "Луганский информцентр".

Согласно сообщению, взрыв произошел вечером 3 мая на горизонте 210 м, в результате в шахте образовались завалы. На время взрыва в шахте находились 20 человек.

"4 мая спасатели обнаружили тело еще одного погибшего горняка в шахте Малоивановская Перевальского района. Поисковые работы продолжаются", - говорится в сообщении.

При этом в "ЛНР" заявили, что шахта работала незаконно, поскольку "проведенные проверки выявили нарушения, и предприятию было предписано прекратить работу".

Также отмечается, что лидер боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий после взрыва на шахте поручил провести проверку всех угольных предприятий на оккупированной боевиками Луганщине.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Ivanko Slavny2016-05-09 23:34

    Вечная память. Вся жизнь в работе опасной. Мой детский сон - ползу я в узком лазе и упираюсь в тупик. Назад ползти невозможно бо не развернуться. Ужас безьысходный! Проснулся. Походу в прошлой жизни был рудокопом или расхитителем курганов. Другой сон - едем в кузове солдатами толпой/ротой. Грунт жёлтый типа песка - перед машиной длинный глубокий неширокой ров, но переехать невозможно. Остановка - сон кончается. Походу показывает мозг бывшие моменты перед смертью в прошлых жизнях - похожих по смыслу снов в детстве ещё несколько. Отсекаются травмирующие психику сами смертельные подробности.

    Додати новини
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама