У Яценюка пошутили относительно слухов о побеге экс-премьера в Аргентину

2016-04-27 15:49 1 Подобається

Пресс-секретарь экс-премьера Украины Арсения Яценюка Ольга Лаппо 27 апреля опровергла информацию о его отъезде в Арегнтину.

Об этом Лаппо написала в Facebook.

"Весеннее обострение у "буйных". Пишут, что Яценюк в Аргентине. Фантазия на высоте. Если бы еще так и с умом. "Утку" с энтузиазмом подхватили российские СМИ. История с Чечней никого никому не научила", - написала она и прикрепила забавный фотоколлаж с ее шефом.

Таким образом Лаппо прореагировал на появление на сайте РИА Новости информации со ссылкой на украинские Вести о том, что Яценюк перестал появляться на публике.

"Предположения о том, что бывший глава кабмина находится в своей киевской квартире или на даче, не подтвердились, пишет СМИ. Пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо, на звонки не отвечает. В Верховной Раде рассказали, что Яценюк и вовсе покинул Киев. По словам депутата Сергея Каплина, экс-премьер сейчас находится в Латинской Америке", - говорится в материале.

"По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже неизвестно", — сообщил изданию Каплин.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама