В Киеве начался сезон отключения горячей воды: в некоторых районах вода пропадет уже сегодня

2016-04-13 17:10 Подобається

График отключений горячей воды уже составлен. Первые потребители узнают об этот уже сегодня вечером

"Киевэнерго" начинает гидравлические испытания столичных теплосетей. С 14-го по 28 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районных котельных "Теремки" и "Виноградарь" и станции теплоснабжения "Беличи".

"В связи с этим, начиная с 16:00 13 апреля снабжение горячей водой временно прекратится для потребителей 29 жилых домов, 3 детских садов, 2 школы и 6 ведомств в Голосеевском районе; 253 жилых домов, 13 детских садов, 11 школ, 61 ведомства и 14 лечебных учреждений в Святошинском районе; 245 жилых домов, 24 детских садов, 12 школ, 67 ведомств и 5 лечебных учреждений в Подольском районе столицы", - говорится в сообщении.

В мае 2016 года гидроиспытания будут проводиться в центре столицы (район железнодорожного вокзала, Ботсада, Крещатика и Бессарабской площади), на Оболони, жилмассивах Отрадный и Теремки, а также части Дарницкого района, которые обеспечивается от Дарницкой ТЭЦ. В июне - в части Святошинского района, на жилмассиве Минский и Никольская Борщаговка. В июле - на Троещине, Лесном массиве и Воскресенке. В августе - в микрорайонах Нивки и Позняки.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі