Народный фронт требует закрыть дело в отношении Яценюка

2016-04-13 15:07 16 Подобається

Пророссийские олигархи с помощью политических марионеток ведут грязную кампанию и дискредитируют премьер-министра Украины Арсения Яценюка и его политическую силу. Такое заявление сделали депутаты Народного фронта в среду, 13 апреля, в ответ на информацию о существовании уголовного производства по факту получения Яценюком взятки в размере $3 млн за назначение на должность руководителя Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Владимира Ищука.

Об этом передает РБК-Украина.

"В прошлом году было подано обращение авторства известного популиста, прихвостня Левочкина Сергея Каплина о якобы даче взятки премьер-министру Арсению Яценюку и фракции Народный фронт за назначение руководителя Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Владимира Ищука. Это не соответствует действительности, это полная ложь, потому что все знают, как этот концерн в этом правительстве занимает проукраинскую позицию - отстаивает украинские интересы, ограничивает влияние российских СМИ, и это не нравится так называемым "предшественникам", - заявил народный депутат Дмитрий Сторожук.

Он отметил, что олигарх Сергей Левочкин продолжает борьбу за Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения и в связи с этим распространяет "клеветническую информацию".

"Хочу обратиться к генеральному прокурору [с требованием] немедленно закрыть это дело, потому что за целый год по этому представлению не велись никакие процессуальные действия, там нет никаких признаков преступления. Это означает, что ГПУ уже должна открыть производство против заявителя за заведомо ложные сведения, которые порочат честь и достоинство государственной публичной личности", - сказал Сторожук.

Он также добавил, что фракция Народный фронт обратилась в Генпрокуратуру с соответствующим заявлением против Каплина и отдельно попросила осуществить внутреннюю проверку ГПУ.

В то же время первый зампредседателя фракции Народный фронт Андрей Тетерук отметил, что "очень печально, что депутат Каплин направляет свою работу на распространение лжи, тем самым отвлекая Генпрокуратуру от расследования более важных дел".

"Деятельность и правительства, и Народного фронта является такой, которая подтверждена положительными делами, положительными голосованиям за законы, приближающими нашу страну к Евросоюзу. Поэтому я бы советовал очень осторожно относиться к подозрительным заявлениям Каплина, из которых видны аватары Сергея Левочкина", - сказал Тетерук.

Ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура Украины подтвердила существование уголовного производство по факту получения взятки в размере $3 млн премьер-министром Арсением Яценюком за назначение на должность руководителя Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Владимира Ищука.

Коментарі (16)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Если не брал, то чего ему бояться?

    • Понимаешь, какая штука, это очень совковая логика. Под усатым людоедом не спрашивали, виноват или нет. Трудно изживать...

    • На Украине имеет значение не "брал - не брал", а "попал под раздачу - не попал под раздачу".

    • Дурень крымский, не пейзди за Украину, кончишь на паРаше.

    • Как сказал браконьер Гриша : "Тебя, дурака, не спрашивают!" Отвечай, когда поймёшь, какого Гришу я процитировал. Это, кстати, классика.

    • Это он тебе сказал? Умный, значит, чувак. Крымских пидарков не спрашивают потому, что у них рот занят.

    • Это он, специально для тупого поясняю, в фильме, ставшем уже классикой, сказал.

    • Если ты и дальше будешь по три дня думать, какую xyzню сказать, то я соглашусь, что твой куратор - бездельник и лоботряс. Не позорь уж своё начальство, ватнож@пый, оно ж тебя ликстричесвом снабжает и рыбьим жиром.

    • А пример тебя, без обдумывания несущего всякую чушь, для меня не показателен. Если сможешь хоть одну умную мысль высказать с помощью нормального словарного запаса в течение месяца - получишь респект.

    • Но радует, что ты срать стал заметно меньше. Оккупанты пайка лишили или блокада сказывается? Подожди, скоро за твой жирный троллинг никто гроша ломанного не даст. Чем срать-то будешь?

    • Я же сказал - умную мысль высказанную нормальным словарным запасом. Дислексия мучает?

    • Покормили тебя, что ли, сегодня? Поноса еще нет, но срать уже стал чаше. Так что спросить-то хотел? Будет ли тебе прощение, когда оккупантов прогонят? Не будет и не мечтай. Но сможешь выбрать, чем тебе яйца отобьют - серпом или молотом.

    • Объясняю тупому: я считаю, что высказываю мысли, ты считаешь - что я сру. Но с удовольствием это "дерьмо"(исключительно с твоей точки зрения) перерабатываешь и на него отвечаешь. Привет тебе, странный человек, которому очень нравится копаться в "дерьме" (как ты это сам считаешь)!

    • Отойди от зеркала, козел. Тогда и объяснять тупому не придется.

      А мне от тебя надо только одно. Смотреть, как ты с видом нажравшейся кактуса мыши, снова ходишь на приличный ресурс доказывать, что крымские недобитки хорошо живут и вообще - приличные люди, а не тридварасы опущенные.

    • Был бы этот ресурс приличным, тебя - хама давно бы модератор забанил. За ненормативную лексику.

    • А чего ж ходишь сюда, ***а крымская, если ресурс неприличный? Ждешь, что тебе 3.14зды дадут, чтоб приличным стал?

Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама