В Киеве на бульваре Дружбы Народов среди дня застрелили предпринимателя

2016-04-06 15:34 Подобається

Около 14:00 в Киеве на бульваре Дружбы Народов неизвестный застрелил предпринимателя и скрылся с места преступления на иномарке темного цвета. Как сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве, в столице введен оперативный план.

Сообщение об огнестрельном ранение мужчины возле одного из отелей на бульваре Дружбы Народов поступило в дежурную часть столичной полиции в 14:15.

Предварительно установлено, что 45-летний частный предприниматель на собственном автомобиле выезжал с парковки отеля. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и произвел несколько выстрелов в направлении водителя. От полученных огнестрельных ранений в область груди мужчина скончался на месте происшествия.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа киевской полиции. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного. В столице введен оперативный план по розыску подозреваемого в убийстве.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Печерского управления полиции открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама