Под Одессой продолжают поиски ребенка под завалами дома

2016-03-15 10:59 Подобається

В городе Сухой Лиман Одесской области спасатели продолжают поиски ребенка, который оказался под завалом дома, что взорвался вечером в понедельник. Об этом сообщает "Первый городской".

По данным журналистов, спасатели пробираются к полуподвальному помещению, где может находится мальчик. Используется инженерная техника и развёрнут пункт жизнеобеспечения от аварийно-спасательного отряда.

Спасатели работают в непрерывном режиме. За прошедшую ночь они изъяли 7 плит перекрытия, 11 фундаментных блоков и разобрали завалы в полуподвальном помещении дома. Поиски потерпевшего 6-летнего мальчика, который может находится под завалами, продолжаются.

Напомним, вчера в Сухом Лимане Овидиопольского района в жилом доме произошел взрыв, из-за которого погиб хозяин дома. Его жена и 4-летняя дочь госпитализированы в районную больницу.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама