Террористы за сутки 54 раза открывали огонь

2016-03-08 09:57 Подобається

Боевики за сутки 54 раза обстреляли позиции украинских военных, из них 41 на Донецком и 13 на Мариупольском направлениях

Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

«Нагло нарушая Минские соглашения российские террористы продолжили обстрелы укреплений сил АТО запрещенными видами вооружения. Использование минометов по позициям вблизи Авдеевки им оказалось недостаточно и около 17.00 боевики использовали танк и совершили с него 6 выстрелов», – сказано в сообщении.

Кроме этого опорные пункты ВСУ в Песках и Майорском боевики обстреляли из минометов калибра 82-мм., а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – позиции вблизи Опытного, Троицкого, Луганского, Новгородского, Лозового.

На Мариупольском направлении боевики вели огонь по позициям сил АТО в районе н.п Красногоровка, Марьинка, Талаковка и Широкино из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

«Украинские воины в отдельных случаях вели огонь в ответ на обстрелы зарвавшихся оккупантов из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия», – добавили в пресс-центре.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама