Воюющий на Донбассе доброволец Александр Федорченко с позывным "Брест" рассказал о случае с российским военным, который произошел в зоне АТО.
Об этом пишет Цензор.
Федорченко поведал о том, как бойцы АТО взяли в плен раненого, оказавшегося 22-летним россиянином, контрактником из Калининградской области.
"Интересно, что когда я к нему подошел и увидел, что он живой, то навел на него автомат и первое, что он сказал: "Не стреляй, мы же братья!" Я говорю, какой ты, б***ь, мне брат? Ты пришел на мою землю, в меня стрелять!".

Вот пи###бол. Врёте как всегда. Наверняка такого случая даже не было. Фейк. Иначе бы этот Федорченко обосрался бы сразу
А где у бендеровца земля? Разве Донбасс земля бендеровцев? Его земля Львов, Макачаво, Ужгрод и то под вопросом.
Бандеровцы существовали тогда когда был жив С.Бандера для него были что с права Московиты что с лева Гитлеровци окупантами что те росстрелдивали тысячи что те...
Сейчас защищают свою страну от сепарской мрази и оккупантов кремлевских, военные которые 50% минимум Рускоязычные...Донбас принадлежит одинаково что всем гражданам Украины как и Киев и Львов и Харьков нет МОЕ и ТВОЕ есть наше государство есть наши земли мы тут все одинаково хозяева мы имеем паспорт который дает нам право жить в Любом конце Украины... сегодня я Западенец и бандеровец потому что живу в Львове, а завтра поехал в Донецк и работаю и живу там и что за сутки стал Рашистом или как....я Украинец и Хрен ложил на мнения что чье...о твоем и моем говорят те кто ЖЛОБ по определению.....РАШИСТЫ в основном жлобы жмоты и расисты!"
Ну, ни чего себе. Живу на западе- бандеровец, а на востоке кто? "Сепаратист"?Или мыслишь по принципу - ОДИН РАЗ, НЕ ПИДОРАС? Вот она ваша суть
Спрашиваю Вас, как назвать людей, выходивших на митинги (и т.п.) с портретами Бандеры и считающих себя его последователями? А также поясните, по Киеву кто ходил, празднуя День Рождения С.Бандеры?
Причем здесь Донбасс и земля бендеровев. Преподаватель? Бендеровцы граждане Украины и борются за целостность государства. А тебе этого не понять. Сиди себе на рашрессурсах...
Они уже доборолись до распада Украины. Без присутствия бандеровцев на Майдане и без их дебильных выступлений типа: "Москаляку - на ножи!" у Украины был реальный шанс не потерять территории. И в Крыму, и на Донбассе было достаточно много людей не желавших распада Украины. Но риторика бандеровцев, которую "евроинтеграторы" ни одним словом не рискнули осудить, этих людей реально напугала.
Ну да, ватная мерзость да еще из Крыма читает методички, кто с кем борется. За это им свет включают на 15 мин
А чмо столичное смотрит на события из "прекрасного далёка" и делает вид, что понимает, какие события где происходят. Какое Вам дело до событий в Крыму? Они ведь происходят за МКАДом.
Шо будо, то було. История не имеет сослагательного склонения....
Вот и я про то же. Вина "патриотичных" украинцев в распаде Украины не меньшая (не буду говорить, что большая), чем у их противников.
Ну, Украина еще не распалась... И вряд ли.... Предпосылок нет!
Ну про ушедший с Украины Крым напоминать не буду. Но ведь и Донбасс, который вроде как подписал Минские соглашения, обратно присоединяться не спешит. Я не вспоминаю, кто кого контролирует, но ведь реально территории Украины ушли из под контроля Киевских властей вследствие переворота. И их возврат пока не просматривается.
И не напоминай. ))) Все равно никто не поверит, что это надолго.
Ну не Вам об этом судить. И у меня лично есть особое мнение о том, что в любом случае (даже при распаде РФ) не видать Украине Крыма, как своих ушей. Просто такой стратегический регион никто не отдаст под власть совершенно непредсказуемых и коррумпированных свидомитов. Как слегка похожий пример могу привести восточные области Польши, отторгнутые от Польши в начале Второй Мировой войны (которая и началась с нападения на Польшу) и не возвращённые до сих пор (и никто их возвращать не собирается).
А почему не мне? Уж во всяком случае если с тобой сравнивать - я такого бреда не пишу, как ты.
То, что мои мысли возможно для Вас слишком сложны, не доказывает, что они являются бредом. А вот то, что Вы не способны аргументированно на них ответить говорит о Вашем низком интеллекте. Это свойство тупых - всё недоступное их пониманию объявлять глупостью, бредом и т.п.
Да возвернутся, никуда не денутся... Давайте больше не будем обсуждать этот вопрос....
Да ради Бога. Каждый имеет право иметь своё мнение, главное не навязывать его другим.
А зачем ты сюда ходишь, если не навязывать своё мнение тем, кто его не спрашивает?
Я Вас к стулу привязал и паяльник в седалище вставил, чтобы Вы моё мнение признали единственно правильным? Если нет - то не надо мне приписывать навязывание своего мнения другим. Своё мнение я высказываю, а соглашаться с ним или отрицать - это право любого, кто моё мнение прочитает.
Ана, прорезается сущность бандитская. Хотя и так ясно было, кто в Крыму правит. Хрен тебе. Руки у тебя коротки, и у все твоей банды прокремлевских фашистов. Даже на России к вам начинают относиться как к бандитам.
Я Вам на доступном Вам языке объясняю, что такое "навязывание мнения", которое Вы мне приписываете. И для "знатока русского языка" напоминаю - в русском литературном языке принято выражение "в России", а не "на России". Не мне и не Вам рассуждать о правильности этого выражения. Но традиционно по-русски говорится и пишется "в России" ( и "на Украине"
.
Так у тебя ж другого и нет, одни понты крымские. А почему ты думаешь, что мне доступен твой язык уголовной шестерки? Я, конечно, кое-что понимаю, но больше - о твоем пещерном невежестве...
Так Вы же именно на языке мелкоуголовной шушеры изъясняетесь. Точь-в-точь хамоватое полупьяное чмо на окраине города, где нет ни милиции, ни дружинников. И чмо необычайно смелое, пока не встречается с реальной угрозой получить по заслугам. А после такой встречи чмо сразу утихомиривается и начинает выбирать выражения, общаясь с окружающими.
Это тебе так хочется, чтобы я на твоей собачьей мове изъяснялся.
Ну уж призывать Вас изъясняться на украинской мове я даже и не пытался, да и не собачья это мова.
Собачья мова - это твой крымский недорусский. А до украинского тебе тебе на коленях ползти сракой вперед.
Что, сущность украинского нацика не выдержала маскировки под россиянина? Это же лексика украинских фашистов, про "собачью мову". А вот современный украинский, по сравнению с украинским литературным, существовавшим до 1991 года, это дебильный новояз.
И не вспоминай, больной. Будем со смехом еще вспоминать, как это Крым ушел а рашку, которая развалилась вместе Крымом. Крым - это Украина вбей себе это в ватные мозги.
Сколько не повторяйте "Крым - это Украина!", Крым от этого Украиной не станет.
Сколько не повторяй "Крымнаш" - он вашим не станет. ))) Крым - это Украина, как бы тебе иного не хотелось. Впрочем, судя по тому, что ты уже стал меньше высовываться, бабло у Пуй Ла кончается - и тебе уже ничего не хочется.)))
Читая комментарии, легко заметить, что именно Вы чаще пишите про "Крым - это Украина!", чем я про "Крымнаш". Желаю Вам успеха в самогипнозе. Возможно Вы и сможете самому себе внушить мысль, что Крым это и сейчас Украина.
Русский учи, кремлебот. Деепричастный оборот - типичная ошибка троллей. А Крым - украинский.
Повторяю:"Сколько не повторяйте "Крым - это Украина!", Крым от этого Украиной не станет".
А что толку, что ты повторяешь чушь собачью, которой никто не верит?
Вы же вот повторяете свою чушь мне, хотя я в неё совершенно не верю. Да Вы ещё при этом и посты без хамства писать не способны.
Я тебе ничего не повторяю - раз, а чушь твою - и подавно, два. А плохо видать дела у крымской ваты, что она сюда ходить мел
ко гадить.
Объясняю для малограмотного, больного дислексией: вы свою чушь мне постоянно повторяете.
У тебя еще и мания величия? Я ТЕБЕ ничего не повторяю. Все что я пишу - это для себя - и для народа. Просто делаю выводы, насколько хреново в Крыму ватникам, что они сюда ходят доказывать что-то для похамить.
Пить надо меньше - если Вы пишете комментарий мне в ответ - значит пишите в первую очередь мне. И не Вам, чмошнику столичному, указывать, где я имею право высказать своё мнение, а где не имею.
Опять с зеркалом разговариваешь, петух крымский? Это у вас так теперь, если кому-то пишут, то обязательно стучат? Жопа петушиная, я свободный человек, пишу то, что хочу - и кому хочу. А тебе не отвечаю - а дразню. Мне нравится, когда ты истеришь. Я считаю, чем больше вата тратит времени в бессильных муках доказать на форуме свое право быть ватой - тем хуже у неё в реале дела идут.
С чмом столичным разговариваю, с поклонником украинских нациков (а может вы с Украины на заработках в России?). И хамством своим Вы меня не дразните, а свою гнилую сущность в сеть выплёскиваете.
Я не столичный, дурак ты крымский. Тебя Пуй Ло моим согражданином сделай - вот ему и расскажи про чмо столичное. А я просто милостью Божией человек, у которого мозги не крымской ватой набиты.
Значит в посте про то, что Вы из Москвы, Вы солгали? А если жаба Вас давит быть гражданином той же страны, что и я - тр***йте возврата Крыма Украине или валите из России, отказавшись от гражданства. А с фигой в кармане сидеть, выплёскивая жёлчь в посты - мелко.
Нет это значит, что ты - крымский лузер. Лжешь здесь только ты. А ход мыслей в твоей больной голове комментировать - это надо психиатром быть. Одно слово - мозги на вате.
Я Вас понял, Вы искренне верите в ту чушь, которую выплёскиваете в постах. Вы действительно не лжёте, Вы просто не способны различить правду и ложь. Вам - к психоаналитику ( а может уже и психиатру)..
Нет, вот в чушь, что Крым - наш я как раз не верю. И в референдумы под дулом автоматов. и вообще в то, что ты ходишь сюда по доброй воле, хотя в Крыму все хорошо, как мне зомбируют рашистские пропагандоны. Вот это все - чушь. Потому, что я старый человек, но память у меня великолепное. И я помню, как коммунисты сношали мне мозг про врагов с Запада. А нынынешние уроды ничего нового не придумали. Только тогда таких "добровольных" помощников у кремляди было мало, ибо интернета не было. Теперь вот их крымской ваты вербуют.
Вы у родственников, живущих в Крыму, поинтересуйтесь пожалуйста, сколько конкретно автоматчиков сгоняли жителей их дома на участок для голосования. Потому что я в день референдума на участке для голосования и в его окрестностях видел только крымских милиционеров (в количестве 3 человек, сидящих в помещении участка). А вот автоматчиков не видел ни одного. И если память у Вас "великолепное", то поясните пожалуйста, почему жизнь в России начала улучшаться только после того, как власти России стали меньше слушать "друзей" с Запада. А я Вам в ответ расскажу, как жизнь на Украине стала ухудшаться после 2004 года, когда до власти дорвались "обожатели" Запада (до этого Кучма всё-таки старался руководствоваться в основном интересами Украины).
Ты эту дурку брось. Им жизнь дорога, да и старые они, правду не скажут. И посчимтать не могут, ибо ничего кроме Крымнаш не понимали тогда. А вот на Нюренберге над Путиным и его гандонами крымскими все и спросят. И они быстро увспмнят. А у меня память и без родственников хорошая. Автоматчиков было около 35 тысяч. 20 по договору и пятнадцать никаким договором не предусмотренных. Полюс пятая колона зигующих Пуй Лу.
Я же не тр***ю, чтобы они в сети писали гадости про власти России. А вот сколько им встретилось автоматчиков (если конечно они их видели), могли бы Вам по секрету рассказать. А Вы бы, без упоминания их фамилий, сообщили это число мне. А большими числами играться не надо. Этак и я могу заявить, что все украинские выборы начиная с мая 2014 года проходили под дулами автоматов незаконных вооружённых формирований украинских националистов, справиться с которыми центральная власть Украины до сих пор не может. А Вы напряжёте память и припомните, сколько тысяч укронациков вооружились.
Вот именно "не тр***ю". Движок тебя понял лучше, чем ты сам себя. Я тебе сказал, ничего я спрашивать по твоей указке не буду. Жалко людей, они старые, думали, что фашизм пережили, а сами в него и попали. И до них уже стало доходить, в какое дерьмо их влялали. А ответ я тебе написал 35 тысяч - на момент антиконституционного рашистского переворота. Потом, к референдуму - 80 тысяч. Что еще надо спрашивать?
А Вы не по указке, Вы из одного любопытства спросите про автоматчиков, сгоняющих людей на референдум. Ладно уж не буду Вас заставлять унижаться и пересказывать их известия мне. А заодно и поинтересуйтесь об их отношение к киевскому националистическому перевороту. Раз до них "стало доходить", что в Крыму сейчас плохо, значит на Украине по их мнению лучше?
Вот вынужден тебя разочаровать. Твое место дежурного козла знято. Нашелся еще более тупой им вонючий говнюк, а двоим вам сразу клизмы вставлять у меня сил нет. Тебе я же объяснил, что мне жалко своих родственников, которые оккупацию пережили в 42-м, чтобы я еще раз их жизнью рисковал. Так что вали отсюда стукач долбанутый, оккупантов посчитают, когда судить будут. Вот тогда и будешь доказывать, что ты по принуждению стал иудой, а не за 30 сребреников.
С Вами всё ясно. Ответ родственников Вас совершенно не устраивает, а брехать от их имени остатки совести не позволяют. Ну и чем больше Вы ругаетесь, тем больше выставляете на показ свою тупость.
Ну раз тебе ясно - то сиди в говне и не кукарекай при людях. Чем больше ты свой поганый клюв открываешь - тем яснее, в каком дерьме ты плаваешь.
А мне просто интересно, как долго человек свою поносную сущность посредством непрекращающегося потока ненормативной лексики будет вываливать в комментариях, утверждая при этом, что он - адекватный и культурный.
Пластинку заело? Ну расскажи тогда, какого вкуса у Пуй Ла ***а. Хоть что-то тн6овенькое будет.
А Вы не нервничайте, нервные клетки поберегите. А то уже по клавишам не попадаете. Пальцы дрожат?
А мне чего нервничать? Я ж зарплаты не лишусь как ты, если не буду пуй лу подмахивать.
А я не знаю "чего Вам нервничать". Но пальцы у Вас дрожат - вон как буквы лишние в текст лезут.
Зато я знаю, что ты - петух крымский. И ничуть не нервничаю из-за этого. Правда, я молодец?
Успокоительного хлебнул? И пальцы не дрожат? Ну просто молодец!
Не нуждаюсь. Для меня общение с тобой - как разговор с кучкой дерьма. Обматерить можно, если вляпался, случать ответ - совершенно не обязательно.
Тогда как успокаивался? А разговор Ваш - это попытка плевать дерьмом на собеседника. Неудачная - собеседник вне зоны доступности.
Тебе поможет цианистый калий. Успокоит навсегда. И, главное, таких уродов меньше на земле будет.
А почему так мелко? Истинные демократы с Украины атомную бомбу мечтают на Крым сбросить, чтобы таких как я уничтожить. А у Вас всего-то на цианистый калий фантазии хватило.
А почему так мелко? Истинные демократы с Украины атомную бомбу мечтают на Крым сбросить, чтобы таких как я уничтожить. А у Вас всего-то на цианистый калий фантазии хватило.
Пластинку заело? Ну расскажи тогда, какого вкуса у Пуй Ла ***а. Хоть что-то тн6овенькое будет.
Бандеровцы - в твоем больном мозгу.
А вот аватарку поменяй , уж болно неприятная рожа.
А мне приятно, что тебе неприятно. ))) Ну с какого перепугу я буду менять авку из- за того что самозванцу от истории и философии она не понравилась?
Совсем измельчали тролли кремлевские.
Ты бы русский язык немного подтянул, а?
На счет русского ты прав. надо подтянуть. Но когда формируется мысль-то про грамматику забываешь.
При чем тут грамматика? Ты ж хвастался, что философию преподаешь. Как ты мог минимум сдать при таком ужасТном русском?
Я уже давно не преподаю. Я уже на пенсии и занимаюсь другим делом. А минимум я сдавал при БГУ ( Белорусский Государственный Университет) там гораздо легче, чем в Белокаменной.
Не связывайтесь с "Behemothus Hippopotamus". Для него каждый, кто с ним не согласен - тролль или бот + полная уверенность в своей исключительности.
Ошибаешься. Все наоборот. Только Крымлебот и Троль - да и то не каждый, считает, что он со мной несогласен.
То есть нормальные люди Ваши безграмотные комментарии, нашпигованные ругательствами, считают образцом эпистолярного жанра? А те отдельные читатели, которые сомневаются в Вашей грамотности и воспитанности - "Кремлеботы и Троли"? Это очень ошибочная точка зрения.
Понятно. Кремлеботом подрабатываешь. Впрочем, это много объясняет. Сидя на пенсии очень удобно попрекать других, что они ищут льготы. Такая, понимаешь, белорусская философия.
Ошибаетесь. Не подрабатываю, а работаю, и не "кремлеботом", а инженером-электриком (хотя, возможно, Вы и не знаете, что есть такая профессия).
Долго ж ты отвечал. Месяц согласовывал с начальством?
Ошибочно удалил уведомление, а потом не смог сразу его найти.
Чего? Думаешь мне это интересно?
Ах, извините. Дурная привычка - отвечать на вопросы по существу, а не посылать того кто спросил куда подальше.
Ничего, я на крымских петухов не обращаю внимания, даже не читаю. Так что не нервничай.
Я то как раз спокоен. И пальцы у меня не дрожат. А вот у Вас видимо переклин в мозгу - ну никак не можете без ругани общаться. Точь-в-точь пьяное чмо на улице.
А если спокоен, то бегом - к главврачу, от тебе клизму пропишет.
Вас уже в больницу отправили? Раз Вы главврача вспомнили? Следовало ожидать. Такое нервное напряжение пожилому человеку противопоказано.
Нет, а что тебя там не навещают?
Ну я же не в больнице, поэтому меня там никто и не навещает. И главврача, как авторитета, мне и в голову не приходит призывать именно по этой причине.
Сбежал? Хотя да, в Крыму всех психов выпускают, если на вате присягнут.
В отличие от Вас, меня считают здоровым и в больницу не отправляют. А вот Вы видимо на принудительном лечении, раз никак не можете с темы больницы соскочить. За что держат? Что Вы не псих, это понятно - у психа компа нет, а вот судя по Вашей злобе - что-то у Вас неизлечимое. Рак или ВИЧ-инфекция?
Ну я и говорю, что психиатрия в Крыму в бедственном положении. Совершенно невменяемого здоровым считают.