Помощница Медведева купила себе виллу за 1,3 миллиона евро

2015-11-16 14:23 Подобається

Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова купила виллу в Юрмале за 1,3 миллиона евро.

Как сообщил сообщило издание Delfi, ссылаясь на латвийский телеканал TV3, дом в Юрмале приобрела Тимакова с супругом Александром Будбергом, а ранее он вместе с участком принадлежал внукам первого президента Латвии Яниса Чаксте.

Участок площадью 2700 кв. метров расположена в дюнный зоне на берегу Рижского залива. Семья Тимаковой приобрела его 1 марта 2013, а ее муж Будберг после этого даже получил в Латвии временный вид на жительство.

Канал отмечает, что в 2013 году на участке начались строительные работы. Согласно проекту, в здании должны обустроить несколько спален и лифт.

Тимакова с 2008 года является пресс-секретарем Медведева - сначала на посту президента, затем в должности премьер-министра России.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама