Бывший главарь боевиков ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) считает, что президент России Владимир Путин не безгрешный, но за него нужно бороться до последнего.
Об этом Стрелков рассказал в интервью "Русской планете".
"Поймите правильно, я не считаю Путина безгрешным. Несмотря на то что ему поют сейчас со всех сторон хвалебные песни. И он сам изображает этакого супермена, супермыслителя, который всех видит насквозь, который всех бандерлогов проглотит, как великий удав Каа... Однако все мы люди, и президент тоже человек. И многое он воспринимает не самостоятельно, а глазами своего окружения. Понятно, что невозможно президенту 140-миллионной страны знать досконально все проблемы. Здесь очень многое зависит от кадров в окружении", - отметил бывший главарь боевиков ДНР.
Он подчеркнул, что у окружения Путина всегда есть возможность эвакуироваться, в отличие от главы российского государства.
"Кем бы ни был Путин, его разница с его окружением только одна — финал. Финал Путина может стать финалом для России. Финал России точно станет финалом для Путина. А у его окружения всегда есть возможность эвакуироваться. Тем более что у них там уже все заготовлено. Поэтому когда меня спрашивают: "Вы твердо решили уйти в оппозицию Путину?", я отвечаю: "Нет, за Путина мы еще поборемся". За Путина надо бороться до последнего — до без трех минут двенадцать", - заявил Стрелков.

Пидерашка про пидерашку!
Говорит СЛАВА РАБИНОВИЧ Как вообще мир терпит это российское бомбометание по мирным людям? Уже задокументированы сотни убитых гражданских лиц, включая детей, множество раненых, разрушенные дома и больницы. Путин не напился кровью детей Беслана. Не напился кровью детей Чечни. Не напился кровью детей Украины. Он теперь упивается кровью детей Сирии, в качестве международной экспансии своего кровопития, после Украины. Кровью детей и людей, не имеющих ни малейшего отношения к ИГ.
СТРЕЛКОВУ МЕСТО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ ИМ ГАНУШКИНА ИЛИ В КАЩЕНКО В РОССИЙСКОЙ ПСИХУШКЕ У НЕГО ЯВНО ПОЕХАЛА КРЫША
Ей Богу, ему нужно в Ганушкина полечиться...
Медицина бессильна ! Последняя надежда - ГИЛЬОТИНА !
Тоже вариант!