Делегация Украины покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления президента России Владимира Путина.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей станице в Twitter написал постпред Украины в ООН Юрий Сергеев.
"Наша делегация вышла из зала во время выступления товарища Путина. На балконе перед ним был развернут ФЛАГ УКРАИНЫ С ИЛОВАЙСКА! Пусть видит", - написал он.
Народный депутат Анна Гопко опубликовала в Facebook фото флага из Иловайска.
"Флаг, расстрелянный на войне на Донбассе - это символ агрессии Путина, которую мы остановили жертвами наших воинов... Перед выступлением Путина официальная делегация вышла из зала Генасамблеи ООН. Неравнодушные на балконе встали с флагом", - написала она.


То гандон всея укропия вальцман парашенка таскал обломки автобуса который укропы сами же и подорвали, то с якобы паспортами Российских военных, теперь эти притащили флаг цвета которого являються символом людей больных синдромом дауна, видимо пытаються напомнить всем что они больные и им надо лечиться