На Московской бирже остановлены торги на всех рынках

2015-09-08 15:56 Подобається

Очередной сбой произошел на Московской бирже. Торги остановлены на фондовом, валютном и срочном рынках.

Не работает и сайт биржи, пишет РБК.

Торги на Московской бирже приостановлены из-за нештатной ситуации, говорится в сообщении, размещенном на сайте биржи.

«На фондовом, валютном и срочном рынках Московской биржи нештатная ситуация. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении.

Сам сайт, по данным на 15:30, не работает.

«8 сентября произошел сбой сетевого оборудование в дата-центре биржи М1. Биржа готовится к возобновлению торгов на резервном оборудовании», – говорится в сообщении Московской биржи в Facebook.

Неполадки в работе сетевого оборудования московской бирже в дата-центре, готовится возобновить торги на резервном оборудовании, подтвердил РБК официальный представитель биржи.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама