АО «СБЕРБАНК РОССИИ» дарит денежные призы в рамках акции «Счастливый e-mail»

2015-09-03 17:57 Подобається

2 сентября 2015 года, Киев – С каждым днем все больше клиентов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» имеют возможность оценить комфорт обслуживания в банке посредством онлайн-каналов. Так, по состоянию на 1 августа 2015 года количество клиентов банка, подключенных к системе интернет-банкинга Сбербанк Онлайн, составило более 700 тысяч.

Продолжая двигаться на пути дальнейшего развития каналов и инструментов удаленного обслуживания, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» поощряет своих клиентов в стремлении получать комфортный и качественный дистанционный сервис.

В период с 1 сентября по 31 октября 2015 года банк дает возможность клиентам, имеющим действующий счет в АО «СБЕРБАНК РОССИИ», выиграть денежные призы в рамках акции «Счастливый e-mail». Для участия достаточно отправить свой e-mail-адрес в SMS-сообщении на номер 5595 или оставить его на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ», заполнив специальную форму. Все участники автоматически принимают участие в розыгрыше 20 призов по 300 гривен*.

Узнавайте первыми об актуальных предложениях банка и его партнеров, новых возможностях Сбербанк Онлайн и выигрывайте денежные призы!

С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и по телефону Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора).

*после налогообложения

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама