01 июля 2015 года стартовала Акция для влюбленных от DIAMOND of LOVE - "Первое свидание"!
Первое свидание - волнительный момент для обоих.
Переживания, всплеск эмоций, комичные ситуации, ожидания и разочарования, первый поцелуй, эйфория радости...
А как прошло Ваше первое свидание?
Акция "Первое свидание" от DIAMOND of LOVE отличная возможность вместе вспомнить, как же все начиналось, выиграть романтическую фотосессию "Love Story" и стать главными героями в брендовом видео ролике DIAMOND of LOVE.
И это просто!:
1. Зарегистрируйтесь в акции
2. Поделитесь новостью об акции в соцсетях
3. Разместите Вашу историю и фото первого свидания
Подробнее об акции:
Отбор победителей:
Герои самой оригинальной, романтичной и трогательной истории Первого свидания, которая наберет максимальное количество голосов, ежемесячно получают сертификат на фотосессию "Love Story".
Итоги акции проводятся и публикуются в первый рабочий день каждого месяца.
По итогам года, экспертная комиссия проводит отбор и 7 января объявляет победителей, которым присуждается титул «Пара года DIAMOND of LOVE».
Пара года становится героями брендового видеоролика и рекламных фотосессий DIAMOND of LOVE.
БОНУС!!!:
Вне зависимости от результата голосования, каждая пара участников, при регистрации в акции, получает дисконт — 10% на заказ украшений DIAMOND of LOVE