Янукович рассказал в интервью BBC о том, как Путин спас ему жизнь

2015-06-22 19:05 34 Подобається

Бывший Президент Украины Виктор Янукович в интервью корреспонденту ВВС Гэбриэл Гейтхаус рассказал о своем зоопарке и ночи, когда президент РФ Владимир Путин спас ему жизнь, передает УНН.

"Сегодня вечером на BBC Newsnight: бывший президент Янукович расскажет о Майдане, Крыме, Донбассе и ночи, когда Путин спас ему жизнь", - написал корреспондент в Twitter.

Также по словам корреспондента, бывший Президент Украины рассказал "правду о его богатой резиденции и страусах в зоопарке".

Справка УНН: Виктор Янукович - украинский государственный деятель, политик, 4-й Президент Украины (с 25 февраля 2010 до 22 февраля 2014), с 12 января 2015 года - фигурант розыска Интерпола.

В ноябре 2013 года не подписал Соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, что вызвало массовые протесты в Украине.

После расстрела протестующих в феврале 2014 года в центре столицы неизвестными снайперами, бежал из страны.

22 февраля 2014 года признан Верховной Радой Украины таким, который неконституционным способом самоустранился от осуществления конституционных полномочий.

21 октября 2014 года Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который дает возможность провести суд над Виктором Януковичем.

Коментарі (34)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2015-06-22 21:26

    Интересно как беглец от интерпола будет давать интервью?

    • spb nik2015-06-24 23:01

      Против Януковича Украина так и не смогла предоставить доказательства. Укры кричали, кричали, а как доказательства потребовались - сразу обосрались.

    • Sergey Savchenko2015-07-09 16:17spb nik

      Придурок, тебе никто предоставлять доказательства не собирается. Ты рылом не вышел.

    • 2015-06-24 23:16spb nik

      Но интерпол ищет же?

    • spb nik2015-06-25 23:47

      Пока Украина заявила, что доказательств против Януковича - НЕТ,

    • Sergey Savchenko2015-07-09 16:16spb nik

      Шо - вся? Вся Украина заявила? Пруф в студию! Пофамильно!

    • 2015-06-26 00:27spb nik

      Интерпол сначала должен найти,а доказательства будут в суде.

    • spb nik2015-06-28 16:29

      Нет, дорогой, подаются доказательства сначала. А хунта киевская даже сформулировать ни чего не может :-)

    • Sergey Savchenko2015-07-09 16:16spb nik

      О, сразу видно человека, который внутри киевской хунты уже обжился и знает все потаенные секреты.

    • spb nik2015-07-11 20:52Sergey Savchenko

      Украинцы стали лучше жить?

      Может быть украина не потеряла свою независимость?

      Может быть в правительстве украины находятся украинцы?

      Может быть украинцы рвутся в бой в непонятное АТО - непонятно против кого?

      Может быть олигархи не банкротят остатки украины?

      Может быть ЕС стремится помочь украине?

    • 2015-06-28 16:40spb nik

      Так интерпол ищет или нет?

    • spb nik2015-06-28 16:44

      Нет не за что искать.

      Пока Януковича только обвиняли его соратники, вроде Порошенко, и то в целях пиара и пропаганды.

    • 2015-06-28 17:17spb nik

      Читай внимательно Ватыч

    • spb nik2015-06-28 17:42

      Скажи мне. Как можно быть таким идиотом?

    • Sergey Savchenko2015-07-09 16:15spb nik

      Ну, откуда нам знать, как ты стал идиотом!

    • spb nik2015-07-11 20:53Sergey Savchenko

      Я не могу судить о том, как ты стал идиотом.

    • spb nik2015-06-28 17:41

      Ну вот. Простые журналисты находят, а интерпол - как бы не находит.

      Подождём когда Янукович станет президентом остатков украины, тогда и поспорим.

      Пока преступления Януковича олицетворяет его финансовый зам - Порошенко.

    • Sergey Savchenko2015-07-09 16:14spb nik

      Подождем, пока товарищ из СпБ станет бабушкой - это случится скорее, чем Януковощ станет президентом хотя бы своих тапочек.

    • spb nik2015-07-11 20:56Sergey Savchenko

      А при чём здесь один человек?

      Россия - это страна где люди не раз объединялись против врагов и побеждали объединённую Европу уже трижды за последнее время. И не только Европу. :-)

    • 2015-06-28 21:03spb nik

      От меня, что хотите,я самый первый вопрос и задал-как так давать интервью находясл в розыске,или я опять не на сайт интерпола попал?

    • spb nik2015-06-28 21:55

      Украина - это нечто: без нации, без истории, без границ, без побед, без религии, без идеологии, без экономики, без лидера, без электроэнергетики, уже без промышленности...

      И вот это везовсего всем пытается компосировать мозги своей значительностью?

    • Sergey Savchenko2015-07-09 16:12spb nik

      Мля, как страшно. Если бы не ты - так бы и померли, не зная такого ужаса. Спасибо, что просветил.

    • spb nik2015-07-11 20:58Sergey Savchenko

      Так назови хотя бы князя или царя "украинской национальности".

      Не сможешь?

      Не было таких!

    • А рюскай назвать слабо?

    • 2015-06-29 12:21spb nik

      Как этот спич относится к интерполу и Януковичу?

    • spb nik2015-06-28 21:34змінено

      Нужно судить Порошенко, вот и всё. Пока он не убежал.

    • 2015-06-29 12:20spb nik

      По какой статье?

    • spb nik2015-07-09 13:59

      А что убийство граждан Украины уже стало ненаказуемым?

    • 2015-07-09 20:42spb nik

      Где,когда,кого?

    • Sergey Savchenko2015-07-09 16:11spb nik

      Доказательная база есть? Или просто так попи*деть решил?

    • spb nik2015-07-11 20:38Sergey Savchenko

      Поданы тысячи заявлений по факту убийства граждан украины - ВСУ.

  • Путин? Предателей Россия всегда принимала.

Додати новини