Военный конфликт на Востоке Украины пора заканчивать. Об этом во вторник, 16 июня, заявил так называемый «глава» самопровозглашенной «Луганской народной республики» Игорь Плотницкий.
«Сегодня есть осознание того, что эту войну нужно заканчивать и заканчивать однозначно нашей победой, потому что без победы над нацизмом война не закончится», – цитирует Плотницкого «Луганский информационный центр».
Стоит отметить, родители главы «Луганской народной республики» Игоря Плотницкого покинули родное село Кельменцы (Черновицкая область). В то же время его младший брат живет в Киеве.
Как сообщал НБН, Донецкая и Луганская «народные республики» в предложенных дополнениях к Конституции Украины признают территории Донбасса с особым статусом «неотъемлемой частью Украины».

Ржу ни магу с этой хари.. а ржать ещё хочется..
И где Путин таких выискивает?!))..