Уже не за горами грандиозное событие, которое порадует поклонников футбола в Краснодаре и всех жителей России. Огромный стадион ФК «Краснодар» распахнет свои двери и впустит более 33 тысяч болельщиков, а пока строительные работы идут быстрым ходом.

Главная изюминка стадиона ФК «Краснодар» — это отделка натуральным камнем с ровной поверхностью и неповторимым природным рисунком. Материал, произведенный в Италии, предоставила компания «Галерея Декора». С каменной облицовкой стадион приобрел благородный вид и стал ассоциироваться с древним Колизеем. Безусловно, такого еще не было нигде. Для того, чтобы придать стильный, неповторимый вид полу и ступеням, был использован Berry Black G 684, для стилобата выбран Sesam Black G654. Многие элементы декора также будут выполнены из камня, поэтому вид получится впечатляющим.
Кроме современного проекта, качественной внутренней облицовки, планируется использовать высокое техническое оснащение. Огромный экран займет место по всему периметру стадиона для трансляции в HD качестве мировых чемпионатов. встанет в ряд с лучшими стадионами мира. Его открытие — настоящее событие для России.
В октябре грандиозное сооружение будет открыто для многочисленных болельщиков, которые смогут оценить дизайн, многофункциональность и безупречный вид стадиона. Удивительная атмосфера спортивных побед уже витает в воздухе, после открытия в самый разгар еврокубка, будет трудно не поддаться общему впечатлению праздника, и не испытать бурю эмоций. Просторный стадион с огромной вместительностью имеет места для основной массы любителей футбола, высокопоставленных лиц и запасных игроков. Внешняя облицовка из камня, предоставленного «Галереей Декора», станет завершающей нотой в грандиозном строительстве.
