Проспект Победы в Киеве будет частично перекрыт на три месяца

2015-05-01 15:13 Подобається

Ограничение связано с с реконструкцией путепровода

С 4 мая по август текущего года транспортное движение по проспекту Победы в Киеве в районе станции метро Святошин будет частично ограничено.

Закрытие части участка связано с реконструкцией путепровода.

"Движение будет организовано по двум полосам в обоих направлениях, что существенно ограничит пропускную способность проспекта Победы. Объезд проблемного участка можно будет осуществлять по улицам Стеценко и Борщаговской. На проспекте Победы будут установлены соответствующие информационные табло и дорожные знаки", - сообщили в столичной ГАИ.

В связи с этим, киевская Госавтоинспекция обращается ко всем водителям, призывая с пониманием отнестись к временным неудобствам, заблаговременно выбирать маршрут передвижения и неукоснительно соблюдать сигналы регулировщика и требований дорожных знаков.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі