Брат беглого министра Клименко погиб в Египте в бассейне - СМИ

2015-04-27 18:10 4 Подобається

По предварительной информации, его похоронят завтра в Донецке, а версии смерти донецкого бизнесмена Антона Клименко отличаются.

По сообщению источников, Клименко погиб в Египте

Об этом сообщает ТСН.

Утром сразу несколько интернет-изданий написали, что родной брат соратника Януковича, бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко, Антон утонул во время дайвинга в России. Впрочем, точное место происшествия никто не указал.

По сообщению собственных источников ТСН из окружения министра-беглеца, его брат погиб в Египте. Бизнесмен неудачно прыгнул в бассейн рядом с собственным номером, поскользнулся и ударился головой.

Официальной информации о гибели Антона Клименко, который вместе с братом бежал в Россию, нет. По предварительной информации, его похоронят завтра в Донецке.

Напомним, ранее Янукович-младший погиб на озере Байкал в России, провалившись в микроавтобусе под лед. Его похоронили в Севастополе 23 марта на территории Свято-Никольского храма. На похороны приезжал экс-президент Украины Виктор Янукович, его супруга Людмила, Александр Янукович, жена погибшего Ольга с 5-летним сыном Ильей.

Коментарі (4)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама