Штаб: Террористы маскируются под бойцов ВСУ

2015-04-02 15:00 1 Подобається

Пророссийские террористы подделывают украинские шевроны и перекрашивают танки

Пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко сообщил, что пророссийские боевики готовят провокации, маскируясь под бойцов ВСУ.

По его словам, они, в частности, перерисовывают отметки на своей бронетехнике на знаки отличия сил АТО и подделывают украинские шевроны.

"В районе Майорска, на оккупированной территории, зафиксировано передвижение танков Т-64 с пометками сил АТО. Также в швейных мастерских на оккупированных территориях Донецкой и Луганской поступил заказ на пошив шевронов Вооруженных Сил и других воинских формирований Украины", - сказал Лысенко.

Ранее сообщалось, что российские военные подразделения препятствует возвращению наемников, воюющих в Украине, на территорию РФ.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • BUG BAD2015-04-02 15:23

    Применяя эту тактику, ссср переодевала нквд-шников в УПА и убивали мирных жителей и детей с особой жестокостью и выжигали села. таким образом обрушивая шквал ненависти к УПА!

    старая советская практика снова в деле. нужно не допускать ошибок как в прошлом.

    Додати новини
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама