В ночь на четверг, 2 апреля, возле дверей центрального входа в отделение филиала одного из банков произошел взрыв.
Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.
"2 апреля 2015 в 4:13 по спецлинии "102 поступило сообщение, что возле дверей центрального входа в отделение филиала одного из банков на улице Борщаговской произошел взрыв. По предварительной информации сработало неустановленное взрывное устройство", - говорится в сообщении.
Взрывной волной были повреждены металлопластиковые конструкции и стекло двух витринных окон и входных дверей. Пострадавших граждан и других разрушений здание не имеет.
По информации от МВД, с места происшествия специалисты взрывотехнической службы изъяли фрагменты неизвестных предметов, которые направлены на экспертизу.
Напомним, в ночь на 2 апреля в социальных сетях появилась информация об очередном мощном взрыве в Харькове (район Бавария), а также о минировании неизвестными ТРЦ Даффи.