Вода как часть КСО стратегии. Практические инструменты

2015-03-17 21:07 Подобається

24 марта компания «Небесна Криниця» приглашает на бизнес-завтрак «Вода как часть КСО стратегии. Практические инструменты ». Мероприятие состоится при поддержке EBA Education - Образовательного Центра Европейской Бизнес Ассоциации и Центра «Развитие КСО».

24 марта, 10:00 - 12:00, Гольф Центр Киев,

ресторан «Гольфист», ул.. Героев Сталинграда 10-Д. (Оболонская набережная 20)

22 марта утвержден резолюцией генеральной ассамблеи ООН как Всемирный день воды. В этот день особенно актуально проанализировать влияние своего бизнеса на окружающую среду и определить основные векторы социальной ответственности.

Компания «Небесна Криниця» изучила мировой опыт и собрала лучшие инструменты оптимизации использования воды на производстве, в офисе и в повседневной жизни. О важности воды особенно легко забыть в круговороте рабочих будней. Однако именно качественная вода - залог здоровья и продуктивной работы. Во время встречи вы узнаете как повысить уровень работоспособности персонала благодаря воде.

Каждый участник получит готовые решения для интеграции воды в собственную стратегию социальной ответственности. Мероприятие будет полезным для специалистов по управлению персоналом, КСО-менеджеров, маркетологов и руководителей предприятий.

Компания «Небесна Криниця» - социально-ответственная компания, лидер по производству и доставке питьевой воды в офис и домой, основана в 2001 году. Первый производитель в своем сегменте, который внедрил международную сертификацию качества и безопасности ISO 22000 (HACCP).

Вход по предварительной регистрации – [email protected]

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі