Маломуж рассказал, куда пропал Путин

2015-03-13 18:40 1 Подобається

Путин еще вернется - Маломуж

Генерал армии Николай Маломуж, бывший глава Службы внешней разведки Украины прокомментировал взбудоражившую СМИ "пропажу" президента РФ из публичного пространства.

По его словам, президент РФ Владимир Путин действительно болен, но не смертельно.

Об этом он заявил в эфире телеканала 112.

"По нашим данным, данным из Москвы, он действительно проходит реабилитацию. У него незначительная болезнь, и в течение нескольких дней, я думаю, он появится в эфире и будет доказывать, что у него ничего не было, как об этом заявил Песков. Но действительно заболевание есть, это я ориентируюсь по нашим данным, не смертельное, так что он будет еще планировать все операции по Украине, а нам надо к этому готовиться", - отметил Маломуж.

Напомним, что в последнее время медиапространство заполонили слухи, связанные с тем, что глава Кремля уже более недели не появлялся на публике.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама