Милиционер убил волонтера на одном из блокпостов в Донецкой области

2015-03-04 09:55 Подобається

Полтавский милиционер на одном из блок-постов Донецкой области убил молодого парня - волонтера, который приехал в зону АТО предоставлять бойцам помощь.

Об этом сообщил и.о. начальника УМВД Украины в Полтавской области Олег Бех, передает Gazeta.ua.

"Сегодня работники Департамента внутренней безопасности Украины совместно с коллегами из Донецкой и Полтавской области задержали работника милиции, который нес службу на одном из блок-постов в Донецке и, превысив свои полномочия, совершил убийство молодого парня-волонтера. Сейчас милиционер задержан и дает показания", - сообщил Бех.

По его словам, сделаны также выводы в отношении работников, которые фактически закрыли это преступление, находясь рядом с ним, а также в отношении ряда других должностных лиц полтавской милиции, допустивших совершение такого особо тяжкого преступления как лишение жизни гражданина, тем более такого молодого парня.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама