В Киеве злоумышленник с ножом напал на двоих сотрудников милиции. Видео

2015-02-24 10:51 Подобається

Раненные милиционеры в возрасте 21 и 28 лет госпитализированы. Один из них в тяжелом состоянии

Поздно вечером 23 февраля в Оболонском районе столицы правоохранители задержали злоумышленника, ранившего ножом двоих милиционеров патрульной службы, сообщили в МВД Украины.

"Во время охраны общественного порядка внимание правоохранителей привлек подозрительный мужчина. Патрульные подошли к нему и попросили документы, но мужчина резко начал убегать. Милиционеры не растерялись и начали его преследовать. Когда один из правоохранителей почти настиг беглеца, тот достал нож и нанес милиционеру удар в грудную клетку ", - говорится в сообщении.

В этот момент на помощь раненому патрульному подбежал коллега. Между ним и злоумышленником завязалась драка, во время которой правонарушитель ранил ножом милиционера в ногу.

"Но благодаря тому, что лезвие не проникло глубоко, патрульный не растерялся и смог применить огнестрельное оружие. Благодаря этому злоумышленника удалось обезвредить", - отметили в милиции.

Следственно оперативная группа, которая прибыла на место происшествия, изъяла нож со следами крови. В настоящее время устанавливают личность злоумышленника.

Раненные милиционеры в возрасте 21 и 28 лет госпитализированы. Один из них в тяжелом состоянии.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 348 Покушение на жизнь работника милиции. Проводится дальнейшая проверка.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама