Банк «Хрещатик»: новое отделение на карте банка

2015-02-17 15:51 Подобається

Киев, 18 февраля 2015 г.

С 16 февраля т. г. в Киеве на большом жилом массиве Позняки, недалеко от станции метро "Харьковская", гостеприимно открыло двери новое отделение банка "Хрещатик" Княжье.

Отделение предоставляет полный спектр банковских услуг клиентам — юридическим и физическим лицам: расчетно-кассовое обслуживание, валютообменные и кассовые операции, оплата коммунальных и других платежей, открытие и обслуживание депозитных счетов, открытие и сопровождение платежных карт международных платежных систем Visa и MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей, обслуживание Карточки киевлянина и других карточных продуктов, операции с банковскими металлами и монетами, оказание консультационных и информационных услуг по банковским операциям и тому подобное.

Обслуживать клиентов — физических и юридических лиц — Княжье отделение в таком режиме: Пн-Пт — с 9:00 до 18:00, Сб с 9:00 до 15:00, Вс выходной. Телефон отделения: (044) 570-03-39. Адрес отделения: 02068, Киев, ул. Анны Ахматовой, 3.

Узнать адреса расположения «хрещатицких» учреждений и режим их работы можно на странице корпоративного сайта: http://www.xcitybank.com.ua/viddilennya-ta-bankomati/

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама