Российский оппозиционер Алексей Навальный предположил, что в Минск вместо президента РФ Владимира Путина отправили двойника, передает УНН.
"Двойника в Минск отправили. На случай, если там подстава", - написал А.Навальный и разместил фото Путина в Минске:
По словам экспертов по физиогномике в Минск вместо Путина привезли очередного двойника президента. Лицо человека, приехавшего “якобы на переговоры” с Порошенко имеет отличия в длине ущей, а также положении надбровных дуг. Кроме того, “президент Путин” в Минске сегодня выглядит значительно более осунувшимся и более постаревшим, чем “Путин” несколько недель назад во время интервью.
Напомним, Президент РФ Владимир Путин прибыл во Дворец Независимости в Минске.
Путина встретил президент Беларуси Александр Лукашенко.
Напомним, во Дворец Независимости уже прибыли канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Фрасуа Олланд и Президент Украины Петр Порошенко.



Ви знаете може навпаки це був Путін а в Росії двойнік (Путін думає що він вічний може він не знає що закопають як всіх рано чи пізно всі ми смертні )
Да підскажіть хто знае де подівся мішка на цепі (Медведев)
Запросто!) А может Вова после пьянки в Египте, слегка опух.. Там и оркестр(в Египте), тоже был не так чтоб трезвый и врезал гибрид гимна РФ с похоронным маршем...)))))
Ботокс вступил в реакцию с алкоголем или с другой дурью
Усё может быть)) не зря с приездом задержался)