Гражданин РФ выжил после 17 выстрелов в упор

2014-12-01 13:36 Подобається

Под Волгоградом преступники 17 раз выстрелили в 29-летнего мужчину, благодаря своевременно оказанной ему медицинской помощи пострадавший выжил.

Об этом сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на региональное управление СКР.

По данным следствия, 30 ноября текущего года около 00:40 часов неизвестные лица, подъехали на машине «ВАЗ» к потерпевшему, который в это время находился рядом со своим транспортным средством «BMW». Неизвестные произвели в него не менее 17 выстрелов из огнестрельного оружия, предположительно калибра 9 мм, после чего скрылись с места происшествия. Выжить пострадавшему удалось лишь благодаря своевременно оказанной ему медицинской помощи.

Автомобиль стрелявших был обнаружен полицией сгоревшим в 500 метрах от места перестрелки.

В настоящее время состояние 29-летнего мужчины врачи оценивают как тяжелое. У пациента открытая огнестрельная рана голени, открытый огнестрельный перелом лучевой кости, огнестрельные раны спины и таза.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама