Один из лидеров боевиков «ЛНР» Игорь Плотницкий заявил, что хочет войти в состав России.
«Хотелось бы войти в состав России. Очень просто сказать это, но это еще не означает, что ты можешь соответствовать», – сказал Плотницкий в интервью LifeNews.
Однако, по словам Плотницкого, нужно пройти «синхронизацию».
«Есть такое понятие, постоянно слышу на совещаниях по электрике, — «синхронизация линий». И это должно произойти с нашими народами — синхронизация экономики, политики, понимания и законов. А менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени», — сказал он.

Не возьмём хорош украину разрушать
Да и своих проблем у россии до хера и больше
Вот пусть и разбираются с ними, в подарок еще и Крым.
Путин теперь загнал себя в угол с этой грёбаной новороссией если он сдаст её то потеряет уважение русских ватников патриотов сраных если он будет слишком активно помогать террористам или захочет присоединить к себе днр и лнр то доведёт россию до кризиса вследствие санкций обрушения цен на нефть подорожания товаров первой необходимости обнищания населения россии это будет означать либо его добровольную отставку либо смещение силой он же сказал что итоги выборов в днр и лнр не признаёт но выбор террористов уважает и исподтишка продолжает помогать боевикам надеюсь прагматичный запад правильно поймёт эту лажу и выявит все его пакости в отношении украинских властей