Гостиница «Космос» снижает цены на проживание

2014-10-28 16:02 Подобається

Гостиница «Космос» снижает цены на номера с 31 октября по 9 ноября 2014 года. Раннее бронирование делает проживание в комфортабельном отеле ещё доступнее в период школьных каникул и ноябрьских праздников.

Гостиничный комплекс «Космос» снижает цены на даты с 31 октября по 9 ноября 2014 года. Поездка в Москву становится более выгодной. Благодаря раннему бронированию за 5 дней в будние дни или за 10 дней в выходные действует специальная скидка 10%.

Предложение адресовано туристам, планирующим визит в столицу в период осенних школьных каникул и наступающих ноябрьских праздников. Специальные цены на размещение с завтраком или без предоставляют большую свободу выбора.

Стоимость номера на две персоны без завтрака начинается от 2 800 рублей, при раннем бронировании — от 2 520 рублей*. Аналогичное проживание с завтраком обойдётся в сутки от 4 000 рублей, при раннем бронировании — от 3 600 рублей**.

Поднос багажа и 18% НДС уже входят в стоимость номера со скидкой. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

*Акция «Раннее бронирование за 5 дней по тарифу без завтрака». Предложение действует при бронировании номера не менее чем за 5 дней до даты заезда. Бронирование должно быть гарантированным.

**Акция «Раннее бронирование за 10 дней по тарифу с завтраком». Предложение действует при бронировании номера не менее чем за 10 дней до даты заезда. Бронирование должно быть гарантированным.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі