В октябре стартовали акции АвтоПрофи на прокат машин

2014-10-21 13:54 Подобається

Прокатная компания АвтоПрофи объявляет о запуске сразу несколько акций на аренду автомобилей в Москве, которые будут действовать вплоть до 15 декабря 2014.

До 30 ноября 2014 все клиенты, которые уже пользовались услугами автопроката и у которых есть действующая дисконтная или бонусная карта, получат в компании АвтоПрофи дополнительную скидку в 5%. В результате, при суммировании всех бонусов, скидка может достигать до 25% от общей суммы договора автоаренды.

«Удачный месяц» ждет каждого, кто в период с 1 октября по 30 ноября арендует и сразу оплатит прокат машины в АвтоПрофи на срок более 30 суток — они получат скидку 15 % на всю сумму договора. Таким образом можно сэкономить на аренде автомобиля до 15800 рублей в месяц.

С 1 октября по 30 ноября 2012 на аренду автомобилей бизнес-класса АвтоПрофи устанавливает скидку в 10%. Это позволит существенно сэкономить любителям комфортных поездок, ведь цены на аренду бизнес-авто начинаются от 2700 рублей за стуки в зависимости от срока.

Бизнес-класс в парке Автопрофи представлен следующими автомобилями:

  • Audi A6 Sedan AT;
  • BMW 523i Sedan AT;
  • Chevrolet Orlando Universal AT;
  • Ford Mondeo Sedan AT;
  • Hyundai H1 Startex AT;
  • Nissan Qashqai Crossover AT;
  • Nissan Teana Sedan AT;
  • Nissan X-Trail SUV AT;
  • Toyota Camry Sedan AT.

Дополнительный день аренды автомобиля в подарок от АвтоПрофи получает каждый, кто берет машину напрокат на 10 дней. Соответственно, при аренде авто на срок 20 дней клиент получает в подарок 21-й и 22-й дни аренды и так далее — до бесконечности. Акция распространяется на все машины в автопарке и проводится с 15.10.2014 по 15.12.2014.

Все акции действуют в Москве, скидки по акциям не суммируются.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно предоставляет автомобили в аренду без водителя в Москве. В своей работе компания активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи — ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40% без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:

Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6

Адреса пунктов автопроката в Москве

Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

e-mail: [email protected]

сайт: arenda-car.ru

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі