Новые песни Виталия Кочеткова уже доступны в сети для поклонников

2014-07-28 18:10 Подобається

Многие новые песни Виталия Кочеткова уже доступны для прослушивания в сети интернет, и в частности на сайте автора-исполнителя VKochetkov.pdj.com.

В 2011 году Виталий Кочетков выпустил дебютный альбом «Со мною любовь», где все гитарные акустические аранжировки принадлежали рукам славного белорусского гитариста, Заслуженного Артиста Республики Беларусь – Сергея Антишина.

Через год, в 2012 году, «Минский Митяев»(Виталий Кочетков), как его окрестили российские СМИ, выпустил альбом « Спасибо, сердце!». К альбому руку приложил уже и российский композитор-аранжировщик Александр Федорков, известный по сотрудничеству с Аллой Пугачевой, Ириной Аллегровой, Александром Серовым и группой «Лесоповал».

И вот уже на подходе новая работа Виталия Кочеткова – пластинка «Постой, паровоз!», где автор и исполнитель много места и времени уделил жанровой классике.

Некоторый сумбур Виталия Кочеткова о своем новом альбоме "Постой, паровоз!":

«Мы часто всю жизнь стремимся что-то доказать, кого-то покорить и куда-то успеть... не всегда бывает хэппи-энд "Словно Икары". Но - "Солнце светит", и ты скоро скажешь мне - ДА! Когда мечтаешь ты во сне, всё таки иногда задаешь ведь себе вопросы: "Кто такие" ты и я? И часто во сне вспоминаю маму...

"Матулi" эти добрые слова. И эти - "Письмо матери"... и приходят мысли,

что сам "Опавший клён" и "Ты зима" моя..., потому как все мы как мишки,

- "Заплутали, мишки..." Опять мне снится "Отчий дом", где папа с мамой за столом, где эти две далекие звезды - ностальгические сны... "Твоя нежность", - это "Воспоминания словно солнца луч", потому как всё же ты моя "Мурка"! И кричу я - "Постой, паровоз!", ведь в "Оу-март" так хочется любви и ласки!»

Недавно Виталий Кочетков показал новые песни публике на фестивалях в России: в Санкт-Петербурге ,"Фестиваль памяти Аркадия Северного", в Москве - "Звездопад талантов", "Живите и Здравствуйте", "Открытый фестиваль юмора и эстрады" и в Рязани "Венец шансона".

Мягкий лирический вокал исполнителя красиво обрамлен, как всегда, высококлассными аранжировками, что делает альбом – заметным явлением в жанре русской песни.

01. "Словно Икары" - слова Оксана Ярошенок - 3.00

02. "Солнце светит" - слова Анна Савченко - 3.30

03. "Кто такие" - слова Виталий Кочетков - 3.30

04. "Матулi" - слова Оксана Ярошенок - 3.06

05. "Письмо матери"- слова Сергей Есенин - 4.31

06. "Опавший клён"- слова Сергей Есенин - 3.06

07. "Ты зима"(Зима)- слова Ирина Майская - 3.55

08. "Заплутали, мишки"-Ю.Тишкин, муз.В.Цветков 3.33

09. "Отчий дом"- слова Виталий Кочетков; - 3.00

10. "Твоя нежность"- слова Оксана Ярошенок - 3.08

11. "Воспоминания словно солнца луч" -

музыка-Доривал Каимми, из к/ф "Генералы

песчаных карьеров",автор текста неизвестен 2.55

12. "Мурка" - народная-дворовая песня, 4.35

13. "Постой,паровоз!"-народная-дворовая песня,3.55

14. "Оу, март" - слова Оксана Ярошенок - 3.05

Общее время звучания: 48.49

Музыка Виталия Кочеткова, кроме 08, 11, 12, 13

Вокал – Виталий Кочетков

Михаил Дюков

Сайты Виталия Кочеткова – http://vkochetkov.pdj.com/, http://kochetkoff.com/

Канал на ютюб: http://www.youtube.com/user/VKochet

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі