ГК «ТехноХолод» провела среди своих клиентов семинар по оборудованию для пиццерий

2014-07-10 15:25 Подобається

Все больше предпринимателей склоняют свой выбор в сферу быстрого питания. Одним из самых популярных сегментов являются частные пиццерии. Казалось бы, арендуй помещение, закупи оборудование для пиццерии, наладь рекламу, маркетинг и доставку, и "дело в шляпе". Но почему выжить удается немногим? Об этом и прошел семинар от группы компаний "ТехноХолод".

"Если ответить на этот вопрос коротко и прагматично, то причиной является именно подбор оборудования для пиццерии. Современный предприниматель, безусловно, имеет все положительные качества для ведения бизнеса, и одно качество, которое перечеркивает все планы и успех - это скупость. Рынок оборудования для общепита резко отреагировал на потребность в оборудовании, и взамен проверенным и надежным брендам на рынок вышли аналоги-заменители. Можно это рассматривать как конкуренцию среди производителей. Но выбор все равно остается за покупателем. В погоне за снижением затрат на основные средства для бизнеса предприниматель стремится купить самое дешевое оборудование. Это фатальная ошибка. Можно так отнестись к покупке ботинок и других вещей для обихода. И то, экономия происходит из расчета покупки на не длительный срок. А экономия на закупке оборудования говорит лишь о неграмотности и несерьезности намерений. Единственным серьезным намерением в данном случае является рвение потратить деньги впустую.

Справка о компании ТехноХолод:

ГК ТехноХолод на рынке с 1998 года. Компания — специалист в области поставки, монтажа и обслуживания оборудования для предприятий торговли и общественного питания. Компания предлагает создание объектов «под ключ», а также промышленное холодильное оборудование, строительство холодильных складов и терминалов с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Отдел связи с общественностью:

+7 (812) 984-99-59

gkth.ru

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі