Шоумен Гарик МАРТИРОСЯН объявил о закрытии проекта "Наша Russia" на телеканале ТНТ, сообщает РИА Новости.
По его словам, фильм "Наша Russia. Яйца судьбы", креативным продюсером которого он является, станет финалом приключений героев скетчкома. Картина выйдет в российский прокат в четверг, 21 января.
Слухи о закрытии шоу впервые появились в январе 2009 года. Тогда сообщалось, что двое основных актеров шоу, Сергей СВЕТЛАКОВ и Михаил ГАЛУСТЯН, решили прекратить участие в проекте из-за творческого кризиса, и пятый сезон шоу не будет отснят. Пресс-служба телеканала ТНТ тогда опровергла эту информацию.
Между тем, в январе 2009 году С.СВЕТЛАКОВ сообщал, что финалом скетчкома станет полнометражный фильм "Наша Russia", работа над которым была "практически закончена". Однако после этого в планы создателей картины вмешался кризис, и доснимать фильм пришлось осенью 2009 г., рассказал журналистам Г.МАРТИРОСЯН.
Продукт Comedy Club Production, шоу "Наша Russia" выходит на телеканале ТНТ с 2006 года. За это время отснято 74 эпизода передачи.
Творческий кризис? Я считаю, юмор актуален, чего стоят скетчи про депутатов, учителя в школе и др., а фраза «понять и простить» стала крылатой. Я бы расширил эту область. Тема - ВЫБОРЫ ПРЕЗЕДЕНТА РФ (предвыборная компания); Один день из жизни партии (Е.Р.); и др. Единственное согласен с повышением качества юмора.
Была без радости любовь - разлука будет без печали!
Вот еще бы "Дом-"2 с собой покончил. Может им кирпич подарить? А то мучаются ребята, все никак удавиться не могут
Дорогой Андрюша! Ты запиши этот разврат и показывай своим детям. Эти сериалы полное расстление Нашей СЛАВЯНСКОЙ МОЛВДЁЖИ!
Т ошнит от телевидения, особенно от всех "Домов", "Комеди Клаб"ов", "Раш", рекламы и и т.д. Когда же уберут идиотов с голубого экрана?
Урааа!! Этот бред невозможно смотреть, тупая пошлятина. Как-то зашла в комнату когда мой ребёнок смотрел серию где галустян из штанин высунул бананы и дал девкам-Еште! Да еште вы сами свой геморой и своим детям показывайте эту ХРЕНЬ!!!! Дебилы.
Хоть одним маразмом станет меньше.А если исчезнет сам Мартиросян - вообще красота.
Надоела любительщина.Сколько можно "просто прикалываться"?
Сейчас наверное самое время для закрытия, потому как идеи исчерпаны, последние выпуски это сплошная пошлость и глупость, даже дети пятилетнего возраста поникают о чем речь, потому как явный перебор и с матоми и с жестами определенной тематики!!!! хватит!!!! всему есть предел и цензура!!!!!
Наконец то закрывают придурков))))))
никогда не смотрел остальные серии хватило и одной серии чтоб оценить постановку сценария режисера в принципе какой сценарий такой и режисер дебил.
Ирина, не гоните на армян) чуть что - разу армяне, честное слово, никто и не думает о самом себе! Я - наполовину армянка, и никаких странностей (кроме влечения к готической суббкультуре) за собой не замечала.. право слово, вы б еще евреев помянули(кстати, замечательные люди в общении)...
Наша Раша - тупая, брутальная пошлятина, мистер бин - просто тупость. Imho.
Вот я поражаюсь с вас ребята и вроде бы наверно взрослые а несете такую ахинею, вы дома сидите жопы мнёте а они деньги зарабатывают! А насчет "мистера бина" это как я считаю тупой плоский американский юмор для бедных людей. Так что развивайтесь культурно ребята!
Я смеюсь с Мистера Бина, вот где талант, а вы считайте что наша параша - юмор, ростения выросшие на тупорылом юморе.
QUAKE, ты далбаёб тупорылый. И вся твоя семья - далбаёбы!
Не ебите людям мозг своими тупыми статьями, бараны!!! Месяц назад в интервью на канале ТЕТ, Мартиросян сказ что будут снимать пятый сезон!!! Всех тех персонажией, что засветились в Яйцах судьбы в новом сезоне не будет! Это было их последние появление - логический финал, прощальная гастроль в виде фильма. Так что ничего не закрывают!!!
Фу, что за херня этот наша раша, отстой полный, для дыбильного телезрителя, тем кому нечем думать фильм нравиться, все остальные смотрят нормальный смешной юмор , а не этих гомосеков
Я не могу в ЭТО поверить!!! Ну как же так можно!!! Закрыть шоу, которое я стараюсь всегда смотреть!!! Оно же такое классное!!! Ни в коем случаи нельзя его закрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу! И у кого-то еще хватило ума отнести этот продукт к категории "Искусство" Хотя о чем разговор? Я подозреваю, что это юмор такой - армянский. Только причем здесь мы?
Опять галимый самопиар...они же другого ничего делать не умеют...никто никого не закроет
сама дура!!!!!!!!! Галустян рулит!!!!!!!!!!!!!!
кошмар какой-то!!!!! Срочно закрыть!!! Галустян вообще придурок.....
сам ты зритель ДЕБЫЛ. и жаль что закроют
такие полные дебилы как ЗРИТЕЛЬ пишут предидущие посты
Давно пора! Передача для полных дебилов!!!
Жаль.