Porsche Boxster S следующего поколения попался фотошпионам

2011-10-06 13:00 Подобається

motor.ru

Испытания новой модели Porsche Boxster S без камуфляжа были замечены фотошпионами издания Autoblog. По предварительной информации, официально автомобиль представят в течение ближайших нескольких месяцев, возможно, уже на ноябрьском моторшоу в Лос-Анджелесе.

Судя по снимкам, оформление передка, за исключением немного модернизированных фар головного света, почти не поменялось. При этом у спорткара появились более «мускулистые» боковины кузова с эффектными подштамповками и большими воздухозаборниками. Зеркала заднего вида теперь крепятся на боковины дверей, а не около боковых стекол, как раньше. Кроме того, автомобиль получил новые задние фонари, на которые частично заходит интегрированный в крышку моторного отсека спойлер.

По данным Autoblog, новый Porsche Boxster S будет оснащаться наддувным четырехцилиндровым оппозитным двигателем объемом 2,5 литра, развивающим около 360 лошадиных сил.

Нынешний Boxster S комплектуется 3,4-литровым шестицилиндровым мотором мощностью 310 лошадиных сил, который для специальной модификации Black Edition форсирован до 320 лошадиных сил. В качестве базового двигателя для спорткара доступна 255-сильная «шестерка» объемом 2,9 литра.

thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі