Ford выпустил ограниченую серию спецверсии Fiesta Metal

2011-09-28 12:00 Подобається

motor.ru

Ford обрадовал поклонников хэтчбека Fiesta, выпустив новую ограниченную серию. Стильный автомобиль с приставкой Metal окажется в ограниченной продаже только в Великобритании. Тираж — 1 000 экземпляров.

От стандартной «Фиесты» новинку можно отличить по серебристой окантовке решетки радиатора, сдвоенным хромированным патрубкам выпускной системы и 17-дюймовым колесным дискам, выполненным в черном цвете. Такой автомобиль будет предлагаться только в одном из трех цветов окраски кузова — черном, белом или темно-синем.

В салоне специальной модификации центральная консоль будет покрыта черным «рояльным» лаком, а спортивные сиденья обшиты черной кожей с серебристой прострочкой.

Хэтчбек будет доступен только с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 134 лошадиные силы и пятиступенчатой механической коробкой передач. Такая «Фиеста» с нуля до «сотни» способна ускоряться за 8,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля — 195 километров в час.

Новинка будет предлагаться только для рынка Великобритании по цене от 15 тысяч 695 фунтов стерлингов.

Ранее специальная модификация Ford Fiesta с аналогичным пакетом доработок была представлена для рынка Европы.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі