Россиянин Александр Бахтин отправил Носирджона Розиматова в кому

2009-12-26 15:38 Подобається

Российский боксер легчайшего веса Александр Бахтин провел 25 декабря поединок против Носирджона Розиматова из Узбекистана.

Бой закончился победой Бахтина после девятого раунда, причем Розиматов потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу. Ему была тут же сделана трепанация черепа для удаления сгустков крови из мозга. Сейчас узбекский боксер находится в коме.

Александр Бахтин долгое время не выступал в России - он тренировался в Японии, где стал многократным чемпионом страны. Кроме того, Бахтин является действующим обладателем титула OPBF.

По статистике боев, ведущейся на сайте boxrec, Бахтин провел 24 поединка, причем все закончились победой российского спортсмена. 11 поединков завершились нокаутами.

Стоит отметить, что на взвешивании, которое состоялось 25 декабря, Бахтин оказался тяжелее соперника - 54,1 против 53,9 килограмма. При этом Розиматов на 15 сантиметров выше Бахтина.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі